Красота неземная• 19 июля 2021

Научите брать с собой обеды

Пока дети у бабушки, мы с мужем почти не готовим ничего.
Вчера вечером просто поели пиццы.
Обед я никогда с собой не беру, покупала то-то рядом с офисом.
Сегодня пришла: магазин соседний закрылся на ремонт.
Думаю,в обед выбегу в ларек, так дождь льет как из ведра.
Писец, просто.
Завтракать не успеваю, теперь еще и без обеда, поем не раньше 21 ч.
Научите брать с собой обеды.
Оловянный_Прагматик• 19 июля 2021
я сегодня как вы
сожрала 2 ромашки блин((
Просто болталка• 19 июля 2021
Як це можна навчити?
Ви не знаєте як в судочок їжу поселадати?
Запыхалась• 19 июля 2021
Закажите доставку. А в будущем - берите обед в коробочку , в чем проблема. У меня на работе на подстраховку всегда лежит пакетик каши быстрой чтоб запарить. Но я всегда беру обед с собой.
Ванна Тазиковна• 19 июля 2021
Ужин для начала нужно приготовить. Что осталось- то и ваш обед на завтра.
Вкаблучках• 19 июля 2021
Вечером в судок сложила, утром в сумку и на работу. Все просто.
Планшетница• 19 июля 2021
Ответ дляПросто болталка
Як це можна навчити?
А когда вы готовите еду, которую потом берете с собой на работу?
Не любовница• 19 июля 2021
Как научить?
Приготовить Вам, сложить, и отнести пакет Вам на работу?
Просто болталка• 19 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Ввечері
Я на пп і дієті, тому в мене все пораховано, 4 прийоми їжі, 2 з них беру на роботу, нічого складного
Завтра не пью• 19 июля 2021
Ответ дляПросто болталка
Як це можна навчити?
Опять вы.....
ДинамоКит• 19 июля 2021
А где вы живёте, что льёт дождь? У нас так не хватает дождя.
По теме
-Лаваш. Это бомба. Накидал внутрь, все, что есть и обед готов
-бутерброды с Ц.З хлеба.
Тоже помидор, листик салата, кусок отварной курицы и обед готов
-пакет орешек /манго сушкный и Перекус
-бутылка йогурта
-фруктик иди судочек с ягодами.
Как по мне это все минимум затрат времени
tolyu• 19 июля 2021
я б не дожила до 12 .... а якщо ще і без обіду... А що ваш шлунок про це говорить?
ДинамоКит• 19 июля 2021
Ответ дляtolyu
Аналогично. Завтрак в 7 и уже в 10-11 нужно что-то мелкое в рот вкинуть, ну и обед само собой полноценно нужен
Луковая• 19 июля 2021
Я готовила заранее на несколько дней. Тушила мясо и отдельно брала салат и кашу (картошку, макароны). Купила 2этажный ланч-бокс. Или готовила универсальное блюдо типа плова, капусты с мясом
Борода• 19 июля 2021
в смысле научить?
берете еду
кладете в контейнер
контейнер берете с собой на работу
Первоклашка Я• 19 июля 2021
А я покупаю Street soup, банок 6-8 лежит на работе. Запас кончится еще покупаю как раз для таких случаев. Состав там хороший...и меню разнообразное)) И цена вменяемая
Творю чудеса• 19 июля 2021
Вечером складываете остатки ужина или готовите еду на завтра, раскладываете по лоткам, утром берете лотки с собой. У меня - 2 лотка - салат и каша с котлетой (условно - углевод и белок), 1 фрукт или другой перекус, коробка с добавками. В понедельник на неделю закупаю - кофе, молоко, другие расходники. На работе мою лотки, мне так удобно.
Барышня кисельная!• 19 июля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
я сегодня как вы
сожрала 2 ромашки блин((
Паслись?
Кто крайний?• 19 июля 2021
Ответ дляПросто болталка
Як це можна навчити?
Ну что вы такое говорите. Все равно что сказать жирному - просто перестань жрать.
---
Автор, есть отличный коуч Алевтина Успешная. Она разработала трехмесячный курс ’Как перестать покупать булочки в буфете и начать носить котлеты из дома’.
Откройтесь и я скину вам в личку ссылку.
Оловянный_Прагматик• 19 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Паслись?
да
по кабинетам
Кому там слова не давали• 19 июля 2021
Запеките курицу или кроля с овощами - кабачок, морковь, лук, картошка, баклажан - прямо в рукаве - отличный обед
Борода• 19 июля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
а где берете
Я_и_моя_собака• 19 июля 2021
5 орурцов,5 помодорок+1 баночка сметаны.
в понедельник приношу на работу. ложу в холодильник.
каждый день у меня на обед салат огурец+помидор и заправлен сметаной. мне хватает.
Кому там слова не давали• 19 июля 2021
Или вот еще идеи

Первоклашка Я• 19 июля 2021
Ответ дляБорода
а где берете
В Ашане, в Сильпо, первый раз заказывала на их сайте коробку что бы все по пробовать.....овсянка у них не вкусная)))) видимо слишком правильная))))) а так и гречка есть и гребной суп и цена такая 19-25 грн
Кому там слова не давали• 19 июля 2021
Борода• 19 июля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
ясненько, у нас нет таких магазов. в инете нашла
Кому там слова не давали• 19 июля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
О, тоже берем
месяцкие• 19 июля 2021
З цим занадто багато мороки, простіше пообідати в кафе або замовити доставку
Просто болталка• 19 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
---
О Боже😂😂😂😂який брєд…..кооооуч как перестать жрать ?
Первоклашка Я• 19 июля 2021
Ответ дляБорода
Да я тоже первый раз их в инете нашла, а потом уже по магазинам смотрела. На сайте выбор больше. В метро еще есть