Мочалкин блюз• 19 июля 2021
Центр Києва. Кафе чи ресторан у центрі.
Доброго ранку! Підкажіть, будь ласка, заклад, у котрому гарно готують і чиста кухня.
Мотылек• 19 июля 2021
Дивлячись яку кухню ви любите. Руккола непогано.. А взагалі Пузата Хата, дешево і смачно
Ворую вкусняшки• 19 июля 2021
Едьте на Арсенальную. Прямо у метро много новых ресторанчиков на любой вкус. Красиво.
Мочалкин блюз
• 19 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
бюджет какой у вас?
На двох-1000грн, але ми не вживаємо спиртне.
кнопкодав• 19 июля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
У вас бюджет на уровень пузатой хаты, приблизительно
Банан-барабан• 19 июля 2021
Ответ длякнопкодав
да что за бред вы несете....... хватит вполне
ЛюбимаЯНЬ• 19 июля 2021
Ответ длякнопкодав
нормальный бюджет.
в Вашой Пузатой Хате нужно на него целый день безвылазно сидеть.
Ворую вкусняшки• 19 июля 2021
В Ла Фонтане ещё классно. Кинотеатр Зоряный, у фонтана. Красиво, приятно. Меню и цены на сайте почитайте. Думаю, в ваш бюджет вложитесь.
Ку-кусик• 19 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Не выдумывайте.
Мочалкин блюз
• 19 июля 2021
Ответ длякнопкодав
[smile]bp[/smile
Прекрасно! Не найгірший варіант, щоб лише пообідати)
кнопкодав• 19 июля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
нормальный бюджет.
Удалено администрацией...
кнопкодав• 19 июля 2021
Ответ дляКу-кусик
Не выдумывайте.
Да?
Салат, основное блюдо, сок/вода. Десерт и кофе по вашему во сколько обойдётся?
Ей же ни Фаст фуд или пиццерия нужны.
ЛюбимаЯНЬ• 19 июля 2021
Ответ длякнопкодав
А у вас? )
У меня все отлично. А у Вас приступ агрессии.
Ворую вкусняшки• 19 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Да?
Ей же ни Фаст фуд или пиццерия нужны.
Даже на Ла фонтану хватит.
Вот меню.
И на салат, и на основное, и на десерт. Если, конечно, не выбирать самые дорогие варианты. И далеко не все заказывают 3 блюда. Я могу съесть либо салат и кофе с десертом, либо основное блюдо и просто кофе. Все одновременно это очень много для меня, а я отнюдь не худышка и в ресторанах посидеть люблю. Соки вообще никогда не заказываю, не представляю сладкими соками еду запивать или в жару их пить
Вот меню.
кнопкодав• 19 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Даже на Ла фонтану хватит.
Вот меню.
На 2? Не Хватит. Напиток в любом случае в заказе есть.
Самый дешёвый десерт 160 грн это уже 320 на двоих + 2 кофе это ещё сотня. Или 2 час вообще 150))
Даже элементарная паста самая деловая это 380-400 грн на двоих. Вы не едите, мужчина вероятнее всего съест и салат ещё минимум 150 грн.
Про фреши даже не пишу.
Считайте. Это вам кажется, что немного. По факту вряд ли в 1000 вложите б вдвоём
Про фреши даже не пишу.
кнопкодав• 19 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Даже на Ла фонтану хватит.
Вот меню.
А если считать основное блюдо, то на 2-х минимум 600 будет только основное.
Ворую вкусняшки• 19 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Мы с мужем ходим в этот ресторан. Заказываем основные блюда. И кофе. Я писала выше, больше не могу съесть. У меня крупный муж 1,90 и 98 кг. Но и он не ест по 3 блюда одновременно. Правда, мы пьем вино дополнительно или коктейли. Автор не пьет, так что на ужин ей вполне хватит. И кстати самый дешёвый десерт там 70 грн. - сорбе или мороженое. В конце концов, можно другой ресторан выбрать, все меню и цены доступны в интернете. А на кофе с десертом можно и в кофейню потом зайти, например, после ужина и прогулки.
Ворую вкусняшки• 19 июля 2021
Не все мужчины едят десерты. Не надо всех по девочкам ровнять. Мой муж съест хороший стейк с бокалом сухого вина. Но вряд ли будет заказывать салатики и десертики и тем более соки, это не для него ))
Мочалкин блюз
• 19 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Да?
Ей же ни Фаст фуд или пиццерия нужны.
Що двом дівчатам не вистачить 1000грн лише пообідати? Серйозно? Я не зібралась в ресторан до Тищенко чи в «Охота на овец»..
Мочалкин блюз
• 19 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Даже на Ла фонтану хватит.
Вот меню.
Дякую Вам! Ми розраховували на салат, десерт, каву та воду.