спальное место• 19 июля 2021
Девушки Козероги идите сюда )
Давайте теперь Козероги или у кого есть знакомые Козероги девушки. Не хочется этого признавать но со мной реально трудно, сама понимаю что не управляемая я. Все должно даже дома лежать так как я положила, с моей чашки дома вообще боятся пить. Парень 4 года уже мой бедолага скоро сбежит все ждет когда я изменюсь, я ему говорю люди в 36 не меняются и пошел ты на хер если тебе что-то- не нравится, он сам мирится и у меня еще от этого больше растет корона. Какие вы дамочки Козероги ?
Курочка-чубаточка• 19 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Пока комментарий писала телефон готова в окно была выкинуть, мразишь глючит так что никаких нервов не хватит
Капец((( магний попейте что ли
Разачаровусь_очень_быстро• 19 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
У меня мама Козерог. Все ,как Вы написали))) педантичность и консервативность во всем. Но очень и очень надёжный человек.
Как и я, тоже козерог
Неважно Забей• 19 июля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Капец((( магний попейте что ли
Мне не помогают всякие эти штуки, на гидазепам тоже не реагирую совершенно. Просто держу себя в руках, я ж то понимаю что это психи это не нормально