спальное место• 19 июля 2021

Девушки Козероги идите сюда )

Давайте теперь Козероги или у кого есть знакомые Козероги девушки. Не хочется этого признавать но со мной реально трудно, сама понимаю что не управляемая я. Все должно даже дома лежать так как я положила, с моей чашки дома вообще боятся пить. Парень 4 года уже мой бедолага скоро сбежит все ждет когда я изменюсь, я ему говорю люди в 36 не меняются и пошел ты на хер если тебе что-то- не нравится, он сам мирится и у меня еще от этого больше растет корона. Какие вы дамочки Козероги ?
Курочка-чубаточка• 19 июля 2021
Нет, я нормальная, позитивная, весёлая, не конфликтная.. вы истеричка

культУра• 19 июля 2021
Тяжёлые вы люди... у меня муж- козерог
Накладные мюсли• 19 июля 2021
У меня мама Козерог. Все ,как Вы написали))) педантичность и консервативность во всем. Но очень и очень надёжный человек.
Пэрисхилтонша• 19 июля 2021
Все мои знакомые Козероги такие же. И, простите, это пздц. Сплошная духота, вынос мозга и поучения жизни.
Пацан к успеху шел• 19 июля 2021
♑. Муж тоже.
Все отлично. Не педанты, лёгкие, быстрые, общительные, не люблю однообразие и рутину.
Пацан к успеху шел• 19 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Я, увы, ненадежна и непедантична
Морская свинка• 19 июля 2021
Я козерог, муж рыбы терпит уже 22 года
Цикавенная• 19 июля 2021
я тяжелая. но не до такой степени. чашку не жалко ))))

упертая очень. если что задумала - сделаю все, чтобы было так, даже если в глубине души понимаю, что оно мне нафиг не надо
меня сложно переубедить. быстро взрываюсь, не всегда думаю наперед. часто сразу делаю, а потом думаю, что можно было остыть и сделать по другому
КонхфЭдкаТузик• 19 июля 2021
Я жутко пунктуальная. Спокойно переношу бардак, пардон, творческий беспорядок. Все равно, где чьи чашки, шмотки и книги. Не люблю грязь только.

Цикавенная• 19 июля 2021
но я легкая на подъем. в компаниях меня считают открытой, доброй... на самом деле я депресняк ходячий - все мне не так и не то. но об этом знают только близкие
Невидимка• 19 июля 2021
Я очень тяжёлый человек. Решила себя менять. Получается понемногу, но нужно себя пока контролировать. Муж в приятном шоке. Мне 40. При желании можно измениться в любом возрасте
Безпринципная• 19 июля 2021
Я Козерог, спонтанный и непунктуальный)
Люблю потусить и все красивое и дорогое:)
Помеха справа• 19 июля 2021
Как ни страшно, но я похожа с вами. Моя кружка, мой порядок. Люблю все объяснять и настаивать на своём. Есть только мое мнение и неправильное, хотя всегда выслушаю. Но буду настаивать на своем, мне же всегда виднее))
Если что-то делаю, то на 100% хорошо, но только если не надоест 😁
Работать в многозадачном режиме - мое хобби.
Люблю шутки, люблю веселые компании. Не люблю конфликты, поэтому заранее объясняю границы. Но если кто-то переступил, то ховайся в жито
Кукусикиииииии• 19 июля 2021
Я типичный Козерог - итроверт, перфекционистка и насмешница, никаких авторитетов не признаю, большой противник совместного проживания с кем-либо. Финнансы отлично, муж живет отдельно, это просто счастье )
Помеха справа• 19 июля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Какая ж вы не конфликтная, если уже нарываетесь?
автор спальное место • 19 июля 2021
Я как-то хотела создать тему, меня это очень волнует. Тут решила с Козерога, страдают самые близкие, родители и парень который меня любит и переживает, можно так сказать ноги об него вытираю но расставаться я не думала с ним. Сына не трогаю, получается у меня родители и парень точка отрыва. Я оторвусь на них и мне легчает, друзья соседи на работе у меня все хорошо. Как с этим бороться ?
Кукусикиииииии• 19 июля 2021
Ответ дляспальное место
Мне собака помогает, снимает весь негатив
Точный сантиметр• 19 июля 2021
Девочки козероги, вы тоже трусы будете полдня выбирать, а в итоге купите такие, что потом не нравятся? Трусы для примера, это касается всего. Ну и думать наперёд вообще не про вас?
Курочка-чубаточка• 19 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
Где? это констатация факта))) если автор из-за чашек ругается с любимым человеком))

Точный сантиметр• 19 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
Я Козерог, спонтанный и непунктуальный)
Доченька, ты ли это?
Помеха справа• 19 июля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ярлычки вешаете - это не хорошо
Помеха справа• 19 июля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Абсолютно нет
Курочка-чубаточка• 19 июля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Нет, я знаю чего хочу и сразу вижу МОЮ вещь.
Курочка-чубаточка• 19 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
Ярлычки вешаете - это не хорошо
Ага. И пофиг
Пэрисхилтонша• 19 июля 2021
Ответ дляспальное место
Контролировать то, что говорите. Честно я не понимаю как можно получать кайф от издёвок над самыми близкими. Да и в принципе над людьми.
Помеха справа• 19 июля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ага. И пофиг
Та мы уже поняли о неконфликтности и позитиве вашем. Теперь ещё узнали о пофигизме
Капризуля• 19 июля 2021
Я козерог
Пунктуальная да,не люблю когда кто-то опаздывает,беспорядок терплю и немытую посуду тоже,легкая на подьем,но если заведусь спорит и знаю что права-меня не остановить. Очень болит сердце когда вижу кошек и собак бесдомных и пожилых людей. Характер у меня конечно не подарок,могу не разговоарить месяцами с человеком,нор если люблю то люблю. Ненавижу просить деньги у мужа,сама справляюсь,не люблю отчитываться куда и что купила.
автор спальное место • 19 июля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Не то что издеваюсь, я много работаю прихожу уставшая. Мама хочет поговорить со мной я отгавкиваюсь я устала ты что не видишь ? Почему приготовила хрень какую то я не буду это кушать, парню нагрублю не хер звонить мне когда я занята. Вот типо такого, потом меня попускает и спрашиваю мама что ты там говорила ? Со жру все что было не вкусно и все я добрая.
Курочка-чубаточка• 19 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
Конфликтная как раз вы, уже третий раз мне пишете какого-то лешего.
Карта мордвы• 19 июля 2021
Не дружу с девушками Козерогам,он поверхностные и у них много претензий ,командовать любят,но я и сама люблю