Ms. Откровенность• 19 июля 2021

По какой цене вы будете отдыхать в Турции?

Мне прислали предложение, 1 взрослый, 2 детей - от 22000 до 25000 грн.
Алания, 4 звёзды. 6 ночей.
Вылет из Киева около 5 утра.
Это нормальная цена?
Не жена• 19 июля 2021
00 ВОТ 25000 грн и еда есть...

30 лип - 6 сер
8 днів / 7 ночей
Змінити
Туристи
2 дорослих, 1 дитина

Номер і харчування
Standard Room - DBL1CHLD
Все включено

Туди: 11:40 → 14:10
Назад: 07:05 → 09:35

25 878 грн

Еда. Едой мы остались более чем довольны. На завтрак блинчики, слойки, булочки, хлопья, овощи, салаты, яйца варёный, жареный, омлет, оливки, колбаса, сыр, сосиски, зелень, сладости, фрукты, различные джемы и сырки плавленые. На обед бывают 2 вида супа, картофель фри, макароны, спагетти, булгур, рис, пюре, картофель, овощное сате, индейка (жареная, вареная, тушёная, на гриле), куриная голень, различные салаты, пицца. На ужин 2-3 гарнира, рыба, большой выбор оливок и маслин. Из напитков: концентрированные соки, пиво, вино (белое, розовое и красное), кофе (аппарат), какао, чай, кола, спрайт. Сладости очень вкусные. Много бисквитных тортов и пирожных, по утрам лукум. Фрукты: арбуз, дыня, абрикос, нектарин, яблоко. Всегда хорошо наедались и голодными не были.

Около 12 перекус в виде блинчиков.

С 15.00 до 17.00 бесплатное мороженное. Также перекус (хот-дог или бургер), фрукты и сладости.

Читать полностью на https://tophotels.ru/viewrate/?id=2190594#viewrate

Не жена• 19 июля 2021
зато подружка Зорьки знает про все 4 лучше
Плакат с автографом зимы• 19 июля 2021
Автор , щось дешево у вас, читайье відгуки про отель, у нас від 60000 (правда 2 дорослих і дитина). Подивіться в Аланії Утопія
Iren_Wonderful• 19 июля 2021
Аланья далеко от аэропорта. Групповой трансфер не меньше 4 часов длится. Считайте уже минус сутки туда сюда.
Зяблик протестант• 19 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Этот? Бюджетный?
Не, тут пиарят гостиницы с бюджетом в 2 раза меньше. О них я и спрашиваю (например эти, на ф.2-3)
Азия так себе отель. Но жить можно. Это со слов девчонок на пляже с этого отеля.
Зяблик протестант• 19 июля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Нет. Не тяжело. Вы будете ехать в комфортном кондиционированном автобусе 2-2,5 часа. Но море там по цвету как наше чёрное. Только более солёное. Вау эффекта не почувствуете)
Вам друзья рассказали?
Плакат с автографом зимы• 19 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Отдыхали 2+1 за 43 . Кемер. Гейнюк. 7 дней. Отель 5. Всего навалом было.

Алания очень далеко от аэропорта . Часов 4-5 будете ехать по жаре с 25 остановками по отелям . Сума сойти можно . Возьмите четверку но поближе кемер, бельдиби, гейнюк, чамьюва и много других поселков
Ось навіщо ви так, в аланіє є аеропорт. Зараз літак з києва є прям в аланію, тому дорога не довга

Зяблик протестант• 19 июля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Я пишу автору правду. На что она реально может рассчитывать на такие деньги.
Она везёт туда детей и должна понимать реальную картину и сколько дополнительно брать денег!
откуда ВЫ знаете эту правду?
Зяблик протестант• 19 июля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Ну ладно. Держите фотку моей дачи этого года)
и что? фото с инета я Вам могу тоже сбросить
Утренняя зорька• 19 июля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Ну пусть будет фото с инета. Если вам так легче жить
Рябушка Ку• 19 июля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Я в этом году отдыхала в Канделор 4* в Алании. 2+1, 22 тыс грн.
Мы были в нём в 2018.Простенький,но нам Ок
любименькая• 19 июля 2021
Ответ дляНе жена
Супер вариант и тут дорого, а наши 3 хуже, и фруктов таких нет, а море не сравнить, детки будут в восторге
В Аланье очень разные пляжи. Можно быть и в восторге, и в ужасе. Нужно читать отзывы по конкретному отелю.
любименькая• 19 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови

Сейчас автобусы загружены наполовину, в 25 отелей никто не заезжает.
любименькая• 19 июля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Уже отдохнули. 2+1 59000.
Будьте готовы, что за те деньги, что вам озвучили вы получите далеко не супер вариант.
Турки в этом году очень сильно экономят. Хотят отбить предыдущий год.
В каком отеле были?
Утренняя зорька• 19 июля 2021
Ответ длялюбименькая
В каком отеле были?
Севен сиз в гейнюке
любименькая• 19 июля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Севен сиз в гейнюке
Это Отиум бывший? Он после реновации? Вы в корпусе жили или в домиках? Как Вам пляж? Сразу глубоко?
Утренняя зорька• 19 июля 2021
Ответ длялюбименькая
Да. Он.
Мы брали главный корпус. Я люблю повыше.
Мне пляж подходит. Я в гейнюке не первый раз. Глубина буквально сразу. Но вода красивая
любименькая• 19 июля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Да. Он.
А галька там не сильно крупная?
В гоавном номера реновировали?
Утренняя зорька• 19 июля 2021
Ответ длялюбименькая
А галька там не сильно крупная?
В гоавном номера реновировали?
Галька крупная. На пляже приводной песок. Номера обновили: текстиль, пол, покраска стен. Мебель старая. Ванная комната без грибка. Все чисто и работает.

любименькая• 19 июля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Спасибо! Смотрела на него, когда он еще отиумом был. Но останавливало то, что он довольно старенький и особо его не реновируют...
Остановщица• 19 июля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
В кемер нужно лететь в конце июня или конце сентября.
Иначе можно очешуеть от жары)
в начале июня
с середины -уже п.ц какая жара
И в Сиде-Алании та же жара +40 летом

неужели так сложно зайти на синоптик и посмотреть
Утренняя зорька• 19 июля 2021
Ответ длялюбименькая
Ресепшен очень уставший. Но для меня там атмосфера как дома). Он небольшой и очень уютный. Мне легко было своего семилетку найти если что)
Остановщица• 19 июля 2021
Буду отдыхать в конце сентября за 30- 32тыс за двоих за 7 ночей в пятерке, скорее всего в Мармарисе.
Остановщица• 19 июля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Уже отдохнули. 2+1 59000.
пипец какая дороговизна, вы там 14 ночей были?
Утренняя зорька• 19 июля 2021
Ответ дляОстановщица
Вы не в курсе цен? Неужели так сложно зайти на сайт то и Посмотреть?
Остановщица• 19 июля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
тю, и это называется бюджетный отдых? как по мне, он абсолютно не стоит этих денег
любименькая• 19 июля 2021
Ответ дляОстановщица
Ну, в Украине отдых такого уровня будет не дешевле. Бонусом море с водорослями и киселем из медуз...
Остановщица• 19 июля 2021
Ответ длялюбименькая
Украину я вообще не рассматриваю, это не море, а грязная медузная лужа.
Не жена• 19 июля 2021
Ответ дляОстановщица
подскажите отель, мы тоже смотрим бодрум - мармарис на конец августа

пока я присмотрела только Ладонии на мой бюджет
...аяприкольная• 19 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Этот? Бюджетный?
море где?