Ms. Откровенность• 19 июля 2021
По какой цене вы будете отдыхать в Турции?
Мне прислали предложение, 1 взрослый, 2 детей - от 22000 до 25000 грн.
Алания, 4 звёзды. 6 ночей.
Вылет из Киева около 5 утра.
Это нормальная цена?
Алания, 4 звёзды. 6 ночей.
Вылет из Киева около 5 утра.
Это нормальная цена?
Ms. Откровенность
• 19 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Отдыхали 2+1 за 43 . Кемер. Гейнюк. 7 дней. Отель 5. Всего навалом было.
Алания очень далеко от аэропорта . Часов 4-5 будете ехать по жаре с 25 остановками по отелям . Сума сойти можно . Возьмите четверку но поближе кемер, бельдиби, гейнюк, чамьюва и много других поселков
Хм, до Алании тяжело добираться?
Пищалка• 19 июля 2021
Летим в субботу в Numa Konaktepe 4*, 6 ночей 22 000 за 2 взрослых. По рекомендации друзей
ГендиреХтор• 19 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Ехали в Аланию 2,5 часа (в сам город), с одной остановкой 15 минут.
Не жена• 19 июля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Я слышала отзывы своих друзей). Нормальная рыба моей подруге досталась 1 раз - когда они пришли к началу обеда. Фрукты - только арбуз, сладости - невкусная пахлава.
Фрукты и сладости они докупать.
А нам было нормально, в армас, пегас 4, бергамот, акогда то, я сама летала 3/4 разв , а не подруга рассказала.
А вы со слов.
Пэрисхилтонша• 19 июля 2021
В Турцию конечно лучше за эти деньги, чем на наши моря. Правда, мне Алания была очень похожа на Крым (природа, само море, люблю Египет поэтому). Один большой минус - ехать 3 часа из аэропорта туда и около 5 часов оттуда (пока заберут туристов из других отелей).
Зяблик протестант• 19 июля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Фрукты и сладости они докупать.
понятно. слышала, но не видела))) Тогда что Вы в этой теме комментируете?
Чупа-чупс• 19 июля 2021
Ответ дляНе жена
Бергамот смотрите
Этот? Бюджетный?
Не, тут пиарят гостиницы с бюджетом в 2 раза меньше. О них я и спрашиваю (например эти, на ф.2-3)
Белочкой зови• 19 июля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Хм, до Алании тяжело добираться?
Долго по времени. Плюс учитывайте еще автобус будет завозить по дороге в отели туристов.
Утренняя зорька• 19 июля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Хм, до Алании тяжело добираться?
Нет. Не тяжело. Вы будете ехать в комфортном кондиционированном автобусе 2-2,5 часа. Но море там по цвету как наше чёрное. Только более солёное. Вау эффекта не почувствуете)
Блондинка в Шоколаде• 19 июля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Ну куда нам нищим до Вас
6 ночей это очень мало с детьми
Не жена• 19 июля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
И по поводу мороженого- я хочу его поесть на пляже, а не топать пару км по жаре за ним...
Боже, какие проблемы у вас
У нас в одной 5 мороженое в ресторане, надо было топать,
Чего вы уговариваете Автора, не лететь?
ГендиреХтор• 19 июля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Фрукты и сладости они докупать.
В Турции сотни отелей, и если ваши друзья были один раз в не очень хорошем отеле, это не значит, что все такие. Чем вам арбуз не угодил? У нас в 4* были арбуз, дыня, яблоки, сливы, апельсины. Черешню 1 раз купила на рынке, крупная, сладкая 2 дол за кг, дешевле, чем у нас в Днепре такого качества.
Утренняя зорька• 19 июля 2021
Ответ дляНе жена
А вы со слов.
А зачем мне проводить эксперименты на себе и своих близких? Подруга в этом году провела - сказала больше не хочет)
Чупа-чупс• 19 июля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
здесь недавно была тема про Ендем отель. писала женщина, которая 14 дней за 29 тысяч взяла. И там было много отзывов.
Можете сбросить ссылку?
Ибо в моей теме про дешёвый отдых пара-тройка отзывов, остальное комментарии нашего моря, о котором не спрашивали 🤦♀️
Ms. Откровенность
• 19 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
6 ночей это очень мало с детьми
Знаю. Уже надоела Затока, Одесса.
А Лазурное и прочий Мухозасранск вообще не рассматриваю
ГендиреХтор• 19 июля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Та хотите, что угодно за ваши 59 тысяч, автор подбирает тур по совсем другой стоимости. И на эту стоимость есть варианты хороших отелей, со своими плюсами и минусами.
Чупа-чупс• 19 июля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Вы отдыхали в таких отелях? Или судите по мнениям других людей? Нужно, конечно, читать отзывы. А вообще есть очень достойные отели за такую стоимость. И с фруктами, и со сладостями, и с водой в том числе. Стоимость мороженного в Турции не особо отличается от нашей.
Названия можете написать?
Сусановна• 19 июля 2021
Поедем в сентябре по 200 баксов с носа. Сейчас там жара похлеще украинской. Ну и мне нужно только море, жратва и променады по отелю - не интересуют.
LudaSHOPSale• 19 июля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Хм, до Алании тяжело добираться?
мы добирались как то, Пегасы, 2,3 вроде
в Утопию, это за Аланией, 2,4 , дремали с дороги, утром.
Автор, смотрите что для вас важно, отсекайте ненужное, спа, шоу, какие то плюшки отеля. и можно хорошо отдохнуть со скромным бюджетом.
Аланию предпочитаю Кемер, иззи влажности, Алания легче было, хотя отель был всяв лесу, бунгало.
можете видео смотреть отелей с вашего списка
Блондинка в Шоколаде• 19 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Кровати с чистой постелью))где вам грязную подсунули,что на это смотрите?)))ну и фото вы ж понимаете могут отличаться
Чистая постель будет и в захудалой 3ке. Только номер будет маленький и мебель подуставшая. Питание 3-ка и 5ка будет отличаться сильно. Но я бы однозначно выбрала Турцию.
Утренняя зорька• 19 июля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Я пишу автору правду. На что она реально может рассчитывать на такие деньги.
Она везёт туда детей и должна понимать реальную картину и сколько дополнительно брать денег!
Не жена• 19 июля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
вот и я заметила, в таких темах люди пишут страшилки соседок, друзей, коллег. ну смысл. у одних один бюджет, у других- другой, понятно все рассчитывают, что будет скромно.
Блондинка в Шоколаде• 19 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Брехня. максимум 2,5 часа
130км
Не жена• 19 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Этот? Бюджетный?
у нас был бергамот как то дешевле. до 28т точно
LudaSHOPSale• 19 июля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
хорошее там море.
Блондинка в Шоколаде• 19 июля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Фрукты и сладости они докупать.
титка Секлета просили передати....
Вы сами хоть раз поедьте, чтобы иметь свое мнение....
Утренняя зорька• 19 июля 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
хорошее там море.
Обычное. В кемере том же красивее намного).
ГендиреХтор• 19 июля 2021
Ответ для...аяприкольная
за такие деньги булет полный шлак
Не правда. Стоит только потратить немного времени на подбор отеля и изучить отзывы. Автор, в Турции будет на 100 % лучше, чем у нас! И трансфер не тяжёлый, дороги хорошие, автобусы комфортабельные с кондиционером и море хорошее. Выбирайте, изучайте и летите на отдых! А дети будут в восторге от нового путешествия.