Кукусик• 19 июля 2021
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую энциклопедию первоклашке
Детей нет, поэтому очень слаба в мире детской образовательной литературы)
Посоветуйте, пожалуйста, может какую-то интерактивную подарить?
Обзоры энциклопедии 3д смотрела, непонятно, насколько она будет полезна
Ксерокопия ночи• 19 июля 2021
На какую-то определенную тему или общую? Общие Махаон хорошие. По темам ЭКСМО нравятся. И маленькие в АТБ продаются неплохие.
Кукусик
• 19 июля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Скорее всего общую
Попросили как подарок будущему школьнику
Спасибо, посмотрю сейчас!