Что-то не спится• 19 июля 2021
как в Бердняске море в середине августа?
насчет медуз, комаров и цветения воды?
Что-то не спится
• 19 июля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
как повезет. или Вам на картах погадать?
интересует как обычно. ездили конец августа-начало сентября. медуз всегда не было и тепло
Mary8478580• 19 июля 2021
В прошлом году было желе из медуз, про комаров как то не помню, наверное норм было
Туфли в чешуе• 19 июля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
зачем тогда спрашиваете?
Что-то не спится
• 19 июля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
зачем тогда спрашиваете?
вы читали? ездили всегда к сентябрю . сейчас интересует как в середине августа
Пупс• 20 июля 2021
На Косе Бердянской никогда водорослей не видела.
По теме: медузы будут,сейчас идет агрессивная экспансия побережья. Максимум на что можете расчитывать, что штормами их будет уносить в море на время.
Комарья в Бердянске- как в фильмах ужасов. В августе будет та же картина.
Что-то не спится
• 22 июля 2021
Ответ дляПупс
спасибо за ответ