Очень-очень• 19 июля 2021

Посоветуйте базу/пансионат/ отель в Затоке

Приличные условия, свой с/у, и чтоб питание на территории было хорошее. И, что немаловажно, не за все деньги.
Однозначно• 19 июля 2021
Афродита

мААААсквичка• 19 июля 2021
Ви хочете все найкраще і дешево? Так буває?
Евгения911• 19 июля 2021
Виктория
автор Очень-очень • 19 июля 2021
Ответ длямААААсквичка
Ну....чтоб совсем-то дёшево не получится😁, и на самое лучшее тоже не претендую, питание хочу и свой унитаз😂
мААААсквичка• 19 июля 2021
Ответ дляОчень-очень
В середньому це тисяча з людини. Може бути із сніданком.
Важливо на скільки віддалено від моря буде.
МошеЙница• 19 июля 2021
Автор,никогда не была в Затоке,подскажите:там я так поняла из тем о ней проблема водоросли, холодная вода из-за течения. На Азовском понятно:тёплая вода-рассадник медуз,в принципе понятно когда туда нет смысла ехать,а в Затоке? Эти водоросли , холодная входа-их тоже рулетка встретить?вы узнаете потом бронируете?
МошеЙница• 19 июля 2021
Ответ дляОднозначно
Афродита
Подскажите: а как по ценам примерно получаются обеды,ужины?
Однозначно• 19 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Пицца 120 грн , а так цены стандартные.
автор Очень-очень • 19 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Я там тоже ещё не была 😄, вот - думаю