Мечты сбываются• 19 июля 2021
что лучше гладит вещи, утюг или парогенератор
Меряю от 0• 19 июля 2021
смотрела видео сравнения, одинаково они гладят, парогенератор даже дольше, чем утюг
Семена рукколы• 19 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
если бы Вы не просто что-то там где-то посмотрели, а попробовали сами парогенератор в работе, то не писали бы такого....
Бюст Березуцкого• 19 июля 2021
У меня самый дешёвый отпариватель Скарлетт, уже 3й год, утюгом вообще уже не пользуюсь, начала носить те вещи которые раньше из-за нежелания гладить не носила, сейчас это пару минут и побежал
Нафаня Маня• 19 июля 2021
У меня утюг с мотором , который работает как парогенератор. Мне нравится
Самохвалова• 19 июля 2021
Никакой бытовой парогенератор не сравнивнится с утюгом.Я говорю именно о заутюживании сейчас.
Для синтетики и верхней одежды хорош пар, для хлопка утюг.
У меня две паровые системы дорогие и все равно возвращаюсь к утюгу.
Плакат с автографом зимы• 19 июля 2021
Со льном парогенератор не справляется, увы... Поэтому есть в хозяйстве и то, и другое.
Платье-Терапевт• 19 июля 2021
Я бачу що не всі розуміють що таке парогенератор, справжній. Не просто пшикалка з парою як киплячий чайник
Парогенератор нагнітає пару за допомогою тиску в баці, одже на виході пара не 90 градусів як при кипінні а більше. Також важливим є силовий удар пари
при цьому підошва праски не більше 100градусів! Не палить нічого взалалі і прасує все від шовку до брезенту
Ашотакоя• 19 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Что за утюг такой? Марку и модел скажите пожалуйста
Беговая дорожка для носа• 19 июля 2021
Девочки, а парогенератор вы имеете в виду как утюжок или вертикальный отпариватель?
Платье-Терапевт• 19 июля 2021
я користуюся таким
якби не потрібен був для роботи, а працюю я багато, взяла б якийсь трохи простіший, але однозначно з бойлером(баком) не просто пшикалка
Самохвалова• 19 июля 2021
Ответ дляПлатье-Терапевт
Ну да, только вы знаете, больше никто)
Аноним Советчик• 19 июля 2021
Ответ дляПлатье-Терапевт
А пшикалка з парою хіба теж парогенератор зветься?
Мені здається ні.
Нафаня Маня• 19 июля 2021