МойНеТакой• 19 июля 2021
Как самочувствие? Вялость, ком в горле, ПА, тяжесть в ногах
Ощущение как задыхаюсь на улице, еда не лезет в рот
Есть ещё такие , как я
У нас жара
Есть ещё такие , как я
У нас жара
МойНеТакой
• 19 июля 2021
Плюс кончик языка как онемел и кожа головы как печет, голова квадратная
Корсет_на_шурупах• 19 июля 2021
Мне хреново, забирала малого с сада, немного погуляли на площадке, ехала домой-голова как в тумане
МойНеТакой
• 19 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А вы гипотоник? Есть какие проблемы сосудистые?
А я с Рио-де-Житомира!• 19 июля 2021
Давлением не страдаю. Но после работы в духоте и жаре +30 ноги и руки трясутся, еле дохожу домой. Часа 2-3 прихожу в норму - пью воду обычную, кушаю кашу с овощами, летний душ, горизонтальное положение)). Только потом я в состоянии делать работу по дому.
Зубожиння• 19 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Блин, а я думала только мне так хреново. Прихожу и нужно время чтоб прийти в себя....
Заикальница• 19 июля 2021
У меня такая фигня какая то этим летом тошнит от жары и голова болит,это сосуды,кто знает?