МУСЯкомарова• 19 июля 2021
Вес 73 кг - нормально или нужно худеть?
Не против• 19 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Это очень много.
Кому много? При 180 это нормальный вес. Даже при 170 это не критично.
Хранительница чешки• 19 июля 2021
Смотря какой рост, посчитайте индекс массы тела. А вообще нужно ориентироваться на самоощущение.
Эскиз бесконечности• 19 июля 2021
У меня рост 174, вес 75, худеть не собираюсь. Иначе ни груди, ни жопы.
бЭйбА• 19 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Жидкость для снятия глаз• 19 июля 2021
Мне тяжеловато с таким весом. Лично для меня 67-68кг нормальный вес. А для советчиц я, конечно, бегемот.
Ля-ля-ля• 19 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Это очень много.
При 180 см? Нормально это, если все пропорционально. Другое дело,если что напрягает в самом теле, там живот задница.
МУСЯкомарова
• 19 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
А сами как думаете? Какое там ’нормально’
Ну, я ношу 48 размер. Как бы не сильно батальный. Здоровье в норме, ничего не беспокоит. Давление пониженное, сердце не болит, одышки нет.
Накладные мюсли• 19 июля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
А рост какой?
Подкустовый выползень• 19 июля 2021
Я 178 и 74.
Отлично. Набрала для этого 20 кг.
Единственное, что не нравится - это появились ушки на бедрах
Отлично. Набрала для этого 20 кг.
Стетоскопуло• 19 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Какое разное у всех восприятие))
У меня рост 177 вес 60 и мне 2 лишних, грудь и там маленькая, толстей худей все равно, и попа есть и так и так
Накладные мюсли• 19 июля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
165-166
Очень много. У меня такой же рост. Сейчас набрала до 59 кг и для меня это уже много. Планирую кг на 5 минимум худеть
Миллениалка• 19 июля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
У меня 70 рост 160.
Отлично.
Отлично от чего? От стройной фигуры? Я в свои 160 1 раз до 64 доходила и это пипец просто.
МУСЯкомарова
• 19 июля 2021
Ответ длябЭйбА
О каком 48 размере Вы тогда говорите?
Об обычном 48 размере. Нашем, украинском.
ОГ в бюсталтере 97 (грудь маленькая), в основном, я широкая ниже пояса
Спелый баклажан• 19 июля 2021
Ответ длябЭйбА
О каком 48 размере Вы тогда говорите?
Видимо европейский
Эт вернячОк• 19 июля 2021
Ответ дляМиллениалка
Я раз была 57, это ужас был, ходячий скелет просто Отлично для меня, а не от чего.
Снегопадка• 19 июля 2021
Ответ длябЭйбА
О каком 48 размере Вы тогда говорите?
А какой у нее должен быть? У меня 165 рост, вес 66-68, фигура-яблоко, мощные плечи, большая грудь, верх-L(48), низ-М(46)
Ms. Откровенность• 19 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Худеть. Даже при 180.
вы видели 180 и меньше 70 веса? это так себе зрелище
Простоваля• 19 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
68, рост 172 ,тоже не хочу быть, худее,но у меня лицо поплывет ,в целом фигура мне моя нравится,92-68- 102
Мизимец• 19 июля 2021
Ответ дляПростоваля
так у вас мышцы выгоядите на 10 кг меньше