На привозе• 19 июля 2021
сильно пушаться волосы, что делать?
и сразу из-за этого такой неряшливый вид приобретают. волосы густые и длинные, но уже от краски стали более тонкие.
посоветуйте средства какие -то не сильно дорогие? чтоб мои волосы выглядели аккуратно
Само_достаточная• 19 июля 2021
Я пользуюсь Шампунем и бальзамом Chi для гладкости волос. И утюжком пару раз в неделю
Я_не_аноним_100%• 19 июля 2021
Мені дуже заходять незмивні маски і спреї, але особливо зайшла проти пуху останні півроку оця серія
Брала тут (на кідстаф) значно дешевше.
Україна понад усе!• 19 июля 2021
Вобще что-то действенное и не дорогое это не реально такого просто нет. Ухоженные волосы - это дорого, краска , маски , шампунь , масла. Самый простой и дешевый- это утюжок и лак
Неважно Забей• 19 июля 2021
У меня масло аргановое Chi для волос. Работает и волосы мягкие приятные.
На привозе
• 19 июля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
ну не все могут за 1000 шампунь покупать.. что же делать
Україна понад усе!• 19 июля 2021
Ответ дляНа привозе
Смириться с тем что есть
Сеточка• 19 июля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не фантазируйте.
Сеточка• 19 июля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Смириться с тем что есть
Полно разных средств на любой кошелек. Надо пробовать и найти свое. Более дорогие средства по акциям бывают, так что и они доступны.
Болтушка Му• 19 июля 2021
Ответ дляНа привозе
Автор. Я покупала kerastase раньше. Очень все нравилось, но на темечке головы был очажок перхоти. И я попробовала шампунь сульсена за 60 грн.- вот только им теперь и мою. Не знаю что туда добавляют, но волосы- красота