Апочемучка• 29 декабря 2013
у ваших детей была алергия на лекарства
Аноним_557• 29 декабря 2013
О да на антибиотик,в больнице откачивали клизмы,лекарства редкие ели нашли,капельницы 3 дня,по этому отпаевайте поскорее пусть быстрее выводится.
Аноним_552• 30 декабря 2013
Ответ дляОсторожная
Да. На один из антибиотиков. И все.
И У Нас.очень Сильная Аллергия была,кололи Антигистамины
Кашка-маняшка• 30 декабря 2013
У нас тоже сильная крапивница началась после аугментина. Приехала скорая уколола, пятна немного сошли, наутро по-новой. еще сильнее, у ребенка дико болел живот до крика,взяли направление и лягли в больницу.Ставили капельницы и кололи дней пять супрастин и дексаметозон , долго проходило, живот очень болел , когда пятна появлялись. Отнеситесь серьезно, вызывайте скорую, пусть везут в больницу если плохо ребеночку:(
Кашка-маняшка• 30 декабря 2013
А Вы дали малышу что-то противоалергенное? Кларитин, диозолин,эриус? дайте что есть и наблюдайте, если не чешется ребенок не плачет, капризничает , то,может, пройдет быстро.
У нас сейчас очень сильная по всему телу на Эреспал сироп от кашля. Но за пару дней прошла по всему телу. Осталось много на кистях рук, на коленках и ножках. Даю фенистил, энтеросгель. И мажу Деситином чтобы ранки подсушивались. За 6 дней почти все прошло. Завтра пойдем купаться и мочалочкой смоем сухие остатки кожи.