Мадам Тю-лю-лю• 19 июля 2021
Бердянск пиццерия,бургеры,суши посоветуйте пожалуйста, хорошие проверенные места
Всем привет! Посоветуйте,пожалуйста, в Бердянске в центре хорошие кафе где есть бургеры,пицца, суши.. Отдыхаем с детками,хотим в кафе сходить посидеть,чтоб и мамам было хорошо и деткам. Спасибо большое за рекомендации!
Пушап Ми• 19 июля 2021
Пич Пит это ужас,приборы принесли грязные,уличные диваны их вонючие прокуренные.Пицца одно название,какаятщ заготовка залитая майонезом ,один жир короче,начинки как таковой не было.Вообщем ужас и кошмар
Компас Ижевска• 19 июля 2021
Мы только приехали из Бердянска, нам очень понравилось в Эдеме по Азовскому проспекту... очень вкусно и детям и взрослым