Железобетон• 19 июля 2021
Девушки по знаку Дева с каким знаком у вас любовь?
А кого вы не любите?:)
Колхозница• 19 июля 2021
Я Дева, с ума схожу от Скорпионов, муж-Козерог, надёжный и предсказуемый.
Не люблю Близнецов, Водолеев, Овнов
Муроводчица• 19 июля 2021
Подруге Дева уже 43 и так и одинока и даже серьезных отношений ни с кем не было. Родители были оба Девы, но жили как кошка с собакой.
ЗабежАЛОЧКА• 19 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
С Овном и у подруги муж-овен.
И у меня. Овны - рулят.))))))
Приму в дар• 19 июля 2021
Как не смешно, Овен. На мой взгляд самый подходящий знак. Я нашу его безумный энтузазизм, а он постоянно движется и двигает нашу семью. Были долгие отношения с Козерогом - застой и уныние.
Грабля• 19 июля 2021
Я дева, любовь моя козерог, вот уже 27 лет будет, люблю его нежно. Ценю в нем порядочность и надежность!
Железобетон
• 19 июля 2021
Ответ дляПоумничка
Я Діва, а чоловік Лев, то я Вам скажу, це жах, не рекомендую!
Согласна!
Да, я блондинка!• 19 июля 2021
Бывший муж козерог, сейчас любимый мужчина козерог. Да еще и папа мой козерог
Козерожья любовь у меня
Не буду• 19 июля 2021
Со Стрельцом вместе 33 года.
PS Идеальных людей и отношений не бывает. Главное,уметь находить компромисс и уметь прощать.
Железобетон
• 19 июля 2021
Ответ дляНе буду
Со Стрельцом вместе 33 года.
Вы сентябрьская?
Чу Ча• 19 июля 2021
С Весами 19 лет в августе 🙄, без комментариев)) все на терпении Девы, иногда, даже кажется, что не зря))
Техпаспорт на медузу• 19 июля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Козерожья любовь у меня
Класс! Я вот прям мечтаю встретить Козерожку.
Да, я блондинка!• 19 июля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Они тяжелые, но преданные и надежные.
Техпаспорт на медузу• 19 июля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Они тяжелые, но преданные и надежные.
У меня только брат Козерог. А по жизни только Овен, Близнецы (это вообще отдельная песня), Весы...
Да, я блондинка!• 19 июля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Близнецы в моей жизни всегда рядом. Воду вскаламучивают возле меня
Первая любовь близнец, 5 лет вместе были. Ушла к мужу. Потом после мужа была любовь снова близнец, 3 года нервов.
Носки на подтяжках• 19 июля 2021
Со львом, тяжело бывает, но а с кем легко?))) дева тоже не подарок)))
Железобетон
• 19 июля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Они тяжелые, но преданные и надежные.
Как завоевать сердце козерога? Что они любят?
Да, я блондинка!• 20 июля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Чтобы их не трогали.
Чтобы на них не давили. И когда им плохо они любят побыть одни.
Рядом с ними надо жить своей жизнью,развиваться и тд, вот это они ценят. Надо быть партнером по жизни
Чтобы на них не давили. И когда им плохо они любят побыть одни. Рядом с ними надо жить своей жизнью,развиваться и тд, вот это они ценят. Надо быть партнером по жизни