Мастер Пис• 19 июля 2021
Всегда трещины на пятках
Девочки, каждое лето одна и та же проблема, уже и к подологу ходила и дорогие крема покупала и дешевые, всеравно даже после педикюра есть следы трещин. В чем может быть причина, сахар сдавала в норме.
Я тут с краю постою• 19 июля 2021
Смазывать детским жирным кремом под подгузник и надевать носки на ночь.
В огород ни-ни без носков и закрытой обуви .
И будет у вас все оки
Мастер Пис
• 19 июля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
И будет у вас все оки
Какие кремы я уже не пробовала, даже в ветаптеке доярочку брала)) толку 0.
Уходя дверю не хлопать• 19 июля 2021
Ответ дляМастер Пис
карбодерм
Джинцы на Флиси• 19 июля 2021
Ответ дляМастер Пис
доярочка замечательна.
но.ищите причину. плсмотрите инфу 《диагностика по стопе》
Мастер Пис
• 19 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
карбодерм
Не помагает, пробовпла. И у подолога брала пару лет назад за 500грн нет результата
Уходя дверю не хлопать• 19 июля 2021
Ответ дляМастер Пис
покажите обувь
Бабка в тапках• 19 июля 2021
Ответ дляЮсия
Мне только биокон в паре с Эйвон помогает.
+++++++
Биокон бомба
Левый Локоть• 19 июля 2021
У вас пролактин в норме? У меня был низкий, гиперплазия ендометрия, пила норколут и пятки стали нормальные, а то ничего не помогало. Может совпало.
Фекла Персиковна• 19 июля 2021
У меня почти также, сухая кожа и пофиг на крем. С мочевиной пробуйте и побольше намазывать + носки. Только такое +- работает если не забываю.
Мастер Пис
• 19 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
покажите обувь
Сейчас открытые босоножки, мокасины лодочки
Завтра не пью• 19 июля 2021
Причину не подскажу. Но заметила, что шлепки летом противопоказаны, лучше босоножки которые фиксируются на ноге. А если дача, то в ,,кроксы,, лучше вообще с носком.
Мастер Пис
• 19 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Не знаю, не проверяла.
Уходя дверю не хлопать• 19 июля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
карбодерм и есть мазь с мочевиной, автор пишет что не помог
Левый Локоть• 19 июля 2021
Ответ дляМастер Пис
Не знаю, не проверяла.
Обильные месячные со сгустками, нестабильный цикл. Есть такое?
Мастер Пис
• 19 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Есть но цикл стабильный
Фекла Персиковна• 19 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я разные пробую и меняю часто. Идеального нет.
Когда-то у меня был Styx (масло виноградных косточек и крем от растяжек) вот надо было на ногах испытать. Очень хороший вариант.
Шиворот Навыворот• 19 июля 2021
Все лето в носках, тогда с пятками - ок
В этом году нашла и купила турецкие босоножки Цезара Роско с закрытой пяткой
Модель обычная - но теперь с пятками все ок
язззззь!!!• 19 июля 2021
Я поэтому ещё босоножки не побывала, хожу в кроссовках и носках, обычно, пятки тоже ужасные летом. Лучше так, чем страдать все лето от трещин на пятках
Мастер Пис
• 19 июля 2021
Ответ дляязззззь!!!
А я люблю открытую обувь, наверное очень пересыхает...но почему
Белый Лосик• 19 июля 2021
Ответ дляЮсия
Биокон - сила. Только он спасает.
Жена сына• 19 июля 2021
Постоянно летом страдала от ужасных пяток.
Трещины, какой-то некрасивый неухоженный вид (хотя кремами пользовалась, терла изо всех сил - не помогало). Отчаялась. Постоянно была куча усилий, а результат все равно не идеальный.
А потом нашла вот такую штуку. Это не на правах рекламы, а просто поделиться восторгом, так как мои пяточки сейчас выглядят просто изумительно!)
Сама не очень верила, но проверила и не разочаровалась.
А я женатая• 19 июля 2021
Именно трещинки календула подживляет хорошо. Масло
А так стараюсь ноги мазать кремом Доктор Санте. И стараюсь до трещинок не доводить. Шлепки убрала вообще (максимум сабо крокс). Ношу сейчас босоножки крокс с закрытой пяткой. Вроде не так пятки страдают..
Воленс-неволенс• 19 июля 2021
Ответ дляМастер Пис
Правильно ухаживать нужно, регулярно делать педикюр, пить витамины и воду. Возможно ваша обувь не удобная, а если пятки открыты, то тем более.
Воленс-неволенс• 19 июля 2021
Ответ дляМастер Пис
Пару лет назад, это ни о чем. Сходите сейчас и начните правильно ухаживать. Крем с мочевиной 30 или 20 процентов, на ночь ежедневно.
Мастер Пис
• 19 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо