Милашка-оторвашка• 19 июля 2021

Автокресло 2-3 группы. Посоветуйте пожалуйста.

Ищу для ребенка от 4х лет. Какое удобное?
Наизнанку• 19 июля 2021
Ромер отличное.

КинДза• 19 июля 2021
Инглесия у дочки был
Застряла• 19 июля 2021
Recaro Monza Nova.Долго выбирала,но остановилась на этом.
автор Милашка-оторвашка • 19 июля 2021
Ответ дляЗастряла
Спасибо посмотрю.
автор Милашка-оторвашка • 19 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Ромер отличное.
Спасибо
Санта Барбара• 19 июля 2021
У нас хейнер капсула 1/2/3 . Довольна
]Mrs.Сексуальность[• 19 июля 2021
У нас ромер и грако, оба отличные. Главное чико не брать)
Яжемать Мне можно• 20 июля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Почему Чико не брать?
Малинка• 20 июля 2021
У нас Chicco myfit, смотрела на него год (когда в Украине его ещё нельзя было купить), а потом начали наши магазины продавать и вышло по цене немного дешевле даже, чем из штатов привезти.
Дочке нравится, есть изофикс, наклон спинки небольшой, подстаканники, и все ещё хватает пятиточечных ремней, хотя дочке 6.

Esya• 20 июля 2021
Нас ещё рано такое кресло покупать но смотрю на Cybex и Kiddy. У них хорошие результаты тестов ADAC и отзывы о них вроде нормальные.
]Mrs.Сексуальность[• 20 июля 2021
У нас в кресле чико ( не помню модель) пенопластовая вставка непонятно почему отклеился и раскрошился на мелкие кусочки по всей плоскости, пришлось выбросить и купить грако.
Малинка• 22 июля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы его новым покупали? Через сколько раскрошилась вставка?
У нас друзьям подарили автокресло чикко на рождение ребенка, оно было от 9 кг и до 2-3 групы вроде. Ребенку уже 6, и они все еще им пользуются и никаких нареканий нет.
]Mrs.Сексуальность[• 22 июля 2021
Да, новым. Наверное это было Chicco oasys, по виду очень похоже. раскрошилось в первый же год нигде не мокло, не ударялось