Невидимка• 19 июля 2021

И когда люди нажруться?

Вот смотрю новости.В Киеве сегодня был ураган и такси подняли цены в 5 раз?И чему тогда удивляемся почему поднимается цена на гречку,электричество,маски и пломбы?Каждый хочет урвать что может?Чему тогда удивляемся?....
Мстящий за Зайца• 19 июля 2021
Никогда...

Бутылка Кифира• 19 июля 2021
Не люди,а свиньи и корыта как говорил тот ,кого мы не называем
Ватный Пупс• 19 июля 2021
Страна ненажер, что у корыта , что таксисты
Дон Пэдро• 19 июля 2021
Автор, а кто в стране регулятором цен выступает на все вами перечисленное?
Цены в свободном плавании, особенно такси в дожди
Ду да ду да ду• 19 июля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Кто?
Не против• 19 июля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Конченный менталитет что-ли
Почему в других странах не так ?Как то для людей,а тут против,тока себе в карман
Гороховая• 19 июля 2021
Вот животные дикие!
Файна цьоця• 19 июля 2021
как бы это нормально, если спрос больше предложения
автор Невидимка • 19 июля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Естественно,что никто.Просто поражаюсь,помню прошлый раз,когда Карпаты снесло шифер вот так и гвозди подорожали.ужас,наживаться на таком.

У кого такое было• 19 июля 2021
именно поэтому нужно авто. То локдаун и такси по 400-600, то дожди, то снега, то еще что-то.
автор Невидимка • 19 июля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Ну вот этой логики и аграрии придерживаются.если на нашу продукцию спрос в ЕС есть на совсем другие цены,то почему мы должны здесь дешевить?хотите Берик по их,не хотите споём вам про неурожай опять таки возьмёте по их...
автор Невидимка • 19 июля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Да я то с авто,но ,как говорится,за державу обидно.
Борщец• 19 июля 2021
Это, автор, не люди, а государственное регулирование цен, отмененое в 2017 году. Бизнесу, как тогда с восторгом писали советчицы, теперь никто не указ.
Ванна Тазиковна• 19 июля 2021
Спрос пораждает предложение.
Закон денег: если можно заработать нужно заработать. Если можно не платить нужно не платить.
Реанимация• 19 июля 2021
А маски вначале карантина?
автор Невидимка • 19 июля 2021
Ответ дляРеанимация
А маски вначале карантина?
Так я же про это как раз,не важна отрасль,главное урвать
Клептоманка• 19 июля 2021
потому что нет государственной службы такси
Неуловимый Джо• 19 июля 2021
Ответ дляНевидимка
Вы в своем уме? Когда гречка была по 27 грн/кг, у аграриев ее принимали по 3грн.
Я такая боевая• 19 июля 2021
Я прошу прощения, а кому надо рисковать и топить собственную машину? БОльшая часть курьеров, таксистов просто ушла с маршрута, потому что в случае беды им никто ничего не компенсирует. А те, кто согласны были рискнуть - совершенно оправданно захотели больше денег за работу в адских условиях

Реанимация• 19 июля 2021
Ответ дляНевидимка
Ну это я написала, просто напомнить, так всегда, вечное.
ДинамоКит• 19 июля 2021
Ответ дляНевидимка
Гидроудар не словили?) В асфальт не провалились? Вы видели, что там сегодня есть за что платить (пс: метро не подорожало’.)
Тихомандражная• 19 июля 2021
скажите спасибо, что в такую погоду они вообще выходят на работу и рискуют своим транспортом... не нравится - езжайте на метро, которое затопило или на своей машине...
когда весь транспорт встал, то куда вы претесь... сидите дома. а если уж очень надо, то придется заплатить.
кстати, смотрю этот потом и не могу понять в каком районе Киева это происходит. на левом берегу прошел дождь, но потопа не было. я даже на улицу сходила после этого, особо луж не было. А муж с правого берега с работы нормально на машине доехал.. нигде не утонул
Аль_де_Барановна• 19 июля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Ага. Вчера вызывала такси. ’Аномальная жара’, поэтому тариф в 2 раза больше
Безимени890123• 19 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ну,хоть один нормальный ответ! Если электорику зальёт, то там не в одну тысячу ремонт станет. Это цена,в которую заложены риски.
Я такая боевая• 19 июля 2021
Ответ дляБезимени890123
Именно. И оплачивать эти поломки будет владелец машины, а не пассажир, который скажет ’ну ой’, выйдет и гордо подняв подол платья поплывет в сторону пункта назначения
СкокоМнеДадите• 19 июля 2021
Ответ дляТихомандражная
А где затопило не переход, а именно метро? Поезда не ходили?
Олька Модниця• 19 июля 2021
А мене дивує інше. В більшості населення є свій транспорт. А з чого в негоду такий попит на послуги таксі? А куди діваються друзі, родичі, колеги і т.д. Які повинні б були допомогти добратись в негоду?
ФсеСама• 19 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
сегодня полдня цена была выше в 2-3 раза. даже когда ливень закончился.
Безимени890123• 19 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Туда же риски вождения. Только опытный водила согласиться ехать по такой воде, суппорта мокрые, тормозная система не так реагирует, видимость в дождь падает в разы.
И.О. человека• 19 июля 2021
А кто поднял в 5 раз🤔💁🏼Убер? Я обычное 838 в сам пик грозы заказала в центре и через 10 минут подали, да ещё и постояли немного в луже💁🏼
Домой ехала тоже по обычной цене. 158 и 234 заплатила