feya33333• 29 декабря 2013

КОНКУРС Самый запоминающийся аватар

Конкурс: Самый ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ аватар))))
Девчули))) Возникла сегодня в одной из тем идея конкурс замутить, но поскольку делать этого я не умею, для начала хочу провести конкурс-пробник))))
Название темы собственно отражает суть .Аватарка- наше лицо на форуме. Давайте их и обсудим))) Самый запоминающийся аватар- чей? Чем?
Предлагаю отписываться в комментах- вечером посчитаю все- создам тему про тех кто отличился своими личинами))) В качестве бонуса предлагаю в теме про победителей- "звездануть" их как следует;)) Если согласны- пишите, комментируйте)))
автор feya33333 • 30 декабря 2013
Дартаньянша и Оябун, смотрю лидируют

KittyTow• 30 декабря 2013
Ответ дляМарковишна
так прикрылись все-таки...
а спереди ?
Tvorchalavka• 30 декабря 2013
а мой как вам?
Марковишна• 30 декабря 2013
Ответ дляTvorchalavka
а мой как вам?
Стройняшка, почти как у меня
Тенюшка• 30 декабря 2013
Ответ дляЛиленок
Я в свой много лет влюблена и поменяю разве что на такой же
У меня на другом форуме авка была с Хильдой, а тут такой облом Не буду же я плагиатить авку модератора Прикольные они
Tvorchalavka• 30 декабря 2013
Ответ дляМарковишна
Стройняшка, почти как у меня
да))))
Анна Лев• 30 декабря 2013
а еще нравится девушка на аве, стоит как будто в офисе, блондинка,волосы до плеч. Приятная фотка
yuliana bigoody• 30 декабря 2013
Дартаньянша, Оябун , и не помню точно ник - авка с эксгибицинистом, это моя тройка лидеров))
Анна Лев• 30 декабря 2013
Ник не помню. может кто подскажет

Ната Лия• 30 декабря 2013
Ответ дляTvorchalavka
а мой как вам?
Вас можно выбрать,как самую активну за сегодня,по числу вопросов:))))
Tvorchalavka• 30 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
дадада, я зннаааюю.))))
Kat_Rina• 30 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
меня зовут Лера, аву выбрала спонтанно, первую попавшуюся
ну чётко! ни дать ни взять!
nnanna• 30 декабря 2013
Ответ дляАнна Лев
Ник не помню. может кто подскажет
маша мармеладова?
Sveeetka• 30 декабря 2013
Свой голос отдала бы за Ната Лия, Дартаньянша, Снежжа ( рыженькая), Ночка.
anna_daoud1782• 30 декабря 2013
Ответ дляАнна Лев
Еще у Лены рамблем(вроде так ник)запоминающийся аватар, яркий
что то не припомню ,какой,я вообще по никам мало кого помню ,только по аве
Дартаньянша• 30 декабря 2013
спасибо девочки
Анна Лев• 30 декабря 2013
Ответ дляnnanna
маша мармеладова?
а как посмотреть?на нее
Анна Лев• 30 декабря 2013
ой, а еще мне у Сьюзи нравится, только написано на английском, там нимфа чтоли в зеленом фоне)
Tvorchalavka• 30 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
но меня за это упрекают....

frezia-frezia• 30 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
как-то не ловко мне тут писать
Вы самая, с перврго взгляда. Очень интересно, а какая Вы в жизни?
Марковишна• 30 декабря 2013
Интересно было бы, если б все выложили свои фотки и назвали свое имя
Дартаньянша• 30 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
ну чётко! ни дать ни взять!
хотела на аватарку поставить девочку с кучерявенькими волосами, так как сама кудрявая, а сейчас думаю что две кудрявые на советчице было бы перебор
Kat_Rina• 30 декабря 2013
Ответ дляМарковишна
хе)))
уже писано-переписано))) видано-перевидано)))
знаем мы чем заканчиваются эти публичные показы)))
Kat_Rina• 30 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
эт верное решение!
Дартаньянша• 30 декабря 2013
Ответ дляfrezia-frezia
что вас конкретно интересует, задавайте отвечу.....
yuliana bigoody• 30 декабря 2013
Ответ дляМарковишна
эт уже новый конкурс организовывать надо)))
автор feya33333 • 30 декабря 2013
Дефченки постараюсь завтра выбрать 10 самых популярных а потом опросик.Вы если что помогайте! а я спать!всем споки ноки!!!!
KittyTow• 30 декабря 2013
Ответ дляАнна Лев
а как посмотреть?на нее
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/317420

странная ава как по мне ... как всадник без головы
Марковишна• 30 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
хе)))
Эх, я все пропустила!
Kat_Rina• 30 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
аха)))
я думаю речь о ’посмотреть’