feya33333• 29 декабря 2013

КОНКУРС Самый запоминающийся аватар

Конкурс: Самый ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ аватар))))
Девчули))) Возникла сегодня в одной из тем идея конкурс замутить, но поскольку делать этого я не умею, для начала хочу провести конкурс-пробник))))
Название темы собственно отражает суть .Аватарка- наше лицо на форуме. Давайте их и обсудим))) Самый запоминающийся аватар- чей? Чем?
Предлагаю отписываться в комментах- вечером посчитаю все- создам тему про тех кто отличился своими личинами))) В качестве бонуса предлагаю в теме про победителей- "звездануть" их как следует;)) Если согласны- пишите, комментируйте)))
jula83• 30 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
фото
Удалено администрацией...

smela05• 30 декабря 2013
А мне Снежка в шапке нравится!
Дафна• 30 декабря 2013
Ответ дляTania19
А мені моя подобається: )))
и мне моя нравится)))
bubon86• 30 декабря 2013
Ответ дляСнежка_
ава bubon86 - полный восторг!!!!
Золотава• 30 декабря 2013
Оябуна авка нравится,настроение поднимает ))
АннаНик• 30 декабря 2013
Ответ дляNikocha
О, меня тоже вспомнили. Правда моя авка многим чуть ли не утопленницу напоминает
мне ваша ава больше всех нравится, и человек позитивный, хотя на утопленника похож
АннаНик• 30 декабря 2013
Ответ дляmirka-milka
еще надо конкурс-самый запоминающийся ник)))
для меня на 1 месте девочка с ником-Гумно)
это фамилия. причем распространенная. а не то, что вы подумали
АннаНик• 30 декабря 2013
Ответ дляTania19
А мені моя подобається: )))
и мне!
АннаНик• 30 декабря 2013
Ответ дляMrsProf
эх, у меня был аватар - всей советчицей сменить просили))))
зря сменили - мне очень даже нравился.
и к вашим постам подходит

АннаНик• 30 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
Да, и ник, и ава -
бу ба бу ба бу• 30 декабря 2013
Ответ дляMrsProf
Вот я вас почему- то сразу вспомнила, а с новым не замечала.
Masha Marmeladova• 30 декабря 2013
Ответ дляЛиленок
Я в свой много лет влюблена и поменяю разве что на такой же
Кстати, ваша для меня из самых запоминающихся и индивидуальных, теперь вас с этой душечкой и ассоциирую :)
kalfohka• 30 декабря 2013
Я за Обуяна, в смысле за его аву
Лентяюга• 30 декабря 2013
Мне сразу запомнились: Дартаньянша,Бякина и Дон Карлеоне Таевки(уже его нет)
kalfohka• 30 декабря 2013
Ответ дляМарковишна
Все свои ответы быстро находят наверное
Ммм, клевый заясьь у вас, есть такая большая картинка? Я бы своим деткам распечатала, они у меня, как раз по зайцам.
Vlada-76• 30 декабря 2013
Мне очень нравится Бякина!аватарка в смысле
Снежка_• 30 декабря 2013
Ответ дляbubon86
у нас семейная любовь к твоей авепервое место мы отдаем тебе
Латимерия• 30 декабря 2013
а Обуян это кто
Льва• 30 декабря 2013
мне Лиленкина нра

gedonim• 30 декабря 2013
Вот кто действительно запоминается, так это поваренок (ник), а на аве малыш в кастрюле, в колпаке и с половником))
gedonim• 30 декабря 2013
Ответ дляЛатимерия
а Обуян это кто
Топорик у Вас симпотный)))
Дафна• 30 декабря 2013
Ответ дляЛатимерия
а Обуян это кто
мне ваша авка нра)))
Nataly_st• 30 декабря 2013
Иван Дулин
Nataly_st• 30 декабря 2013
еще нравится морда кота лежащего на спине... серенький такой и немного кривится... не помню ник :(
Viktoria---• 30 декабря 2013
А я свой наряжаю всегда на Новый год :)))
Viktoria---• 30 декабря 2013
А мне нравилась аватарка- такая яркая девочка с рыжими косичками, но не помню чья !
Ната Лия• 30 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
Я за Обуяна, в смысле за его аву
а я и не помню его аву
вот ник,это да:))
Ольга и Лерия• 30 декабря 2013
+100
Дартаньянша
Susi-Pusi• 30 декабря 2013
Девочки по приколу поменяла аву, настроение супер.Ничего не подумайте!
Vedma8583• 30 декабря 2013
а я авку помню хорошо- ната лия, дартаньянша, снежка, а ники плохо помню, и девочка на аве симатичная lunna-amar - у них авки запоминающие и оябун