feya33333• 29 декабря 2013

КОНКУРС Самый запоминающийся аватар

Конкурс: Самый ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ аватар))))
Девчули))) Возникла сегодня в одной из тем идея конкурс замутить, но поскольку делать этого я не умею, для начала хочу провести конкурс-пробник))))
Название темы собственно отражает суть .Аватарка- наше лицо на форуме. Давайте их и обсудим))) Самый запоминающийся аватар- чей? Чем?
Предлагаю отписываться в комментах- вечером посчитаю все- создам тему про тех кто отличился своими личинами))) В качестве бонуса предлагаю в теме про победителей- "звездануть" их как следует;)) Если согласны- пишите, комментируйте)))
R_M_D_09• 30 декабря 2013
У автора нравится)))

kalfohka• 30 декабря 2013
Ответ дляR_M_D_09
У автора нравится)))
Хаха, я думала дитю в сад, на праздник осени сделать поделку из апельсина как у вас на аве, не получилось, заболели и не пошли на праздник.
Susi-Pusi• 30 декабря 2013
Ответ дляНочка
Дартаньянша впереди планеты всей! С такой аватаркой даже сообщения по-другому читаются )))) Супер просто!
Ната Лия• 30 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
Юля,с обновлением:) И не узнала даже
luda14• 30 декабря 2013
Мне нравится Лиленкина Хельга толстушка, я обожают ретро пин ап, а Хельга это восторг
kalfohka• 30 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
Юля,с обновлением:) И не узнала даже
Это семейная картинка, но текст не читается, я сейчас новую сделаю себе аву.
Маруся-раз-два• 30 декабря 2013
А когда будет результат опроса? И в чем прикол авы Дартаньянши? Я что-то пропустила или просто отстала?
Nataly_st• 30 декабря 2013
Так когда уже голосовать можно?
Kat_Rina• 30 декабря 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
очень много тут класных ав, аж глаза разбегаются
ваша тоже на передовоЙ!)))

пузожитель• 30 декабря 2013
Мне больше всего НАТА ЛИЯ!!! только вижу ее аватар читать стоит! С Дартаньянши долго умирала)
пузожитель• 30 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
может быть потом и верну:)
женщины они такие,непостоянные
нет не нужно! вам эта идет! ну а если надумаете вам нужно будет всем сообщить!
Nalin• 30 декабря 2013
Ответ дляkoli
мне нравится у Лены velikiy32@rambler.ru
https://www.kidstaff.com.ua/user-80202.html
такой АВЫ нет в инете точно)
И мне нравится)
Ta ni Ta• 30 декабря 2013
Ответ дляBaby_mouse
поддерживаю Дартаньяншу :)
+100
KittyTow• 30 декабря 2013
Ответ дляJuljetta
Обожаю авку Снежки)), Лиленка -нра) еще у Дашеньки из Киева ( если не ошибаюсь) Пушкин был на аве-оригинально!
Дартаньянша и ее ава- очень нестандартная))это+, на аватарку Льва смотреть всегда приятно)
Точно Шерлок
Vlada-Maria• 30 декабря 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да, авки действительно у многих классные!
Lеоnа• 30 декабря 2013
Я за Дартаньяншу.Хотя когда увидела первый раз была удивлена. Но реально она ей идёт ) Ещё нравится ава Лилёнка. Хильду обожаю )
MASHUNCHIK_BUKA• 30 декабря 2013
а вообще пользуясь эфиром : ВСЕХ с Наступающим НГ !!!!!!!!!!!!!!!!
Giuya• 30 декабря 2013
Отменная ава у Були!
Ла-Лариса• 30 декабря 2013
Мне запомнились Дартаньянша и Катрина

Ла-Лариса• 30 декабря 2013
В смысле Kat rina. Признайтесь, это ваш портрет на аве? Я угадала
Ewuschka• 30 декабря 2013
я поставила .На себя похожую... Прям смотрюсь как в зеркало :-)
Snow Girl• 30 декабря 2013
Дартаньянша зе бест
alopyga• 30 декабря 2013
Ответ дляYana_S
вне конкуренции авка у Дартаньянши
+ 1 и я сразу о ней подумала
Air1• 30 декабря 2013
Ответ дляYana_S
вне конкуренции авка у Дартаньянши
+100
Людмилушка• 30 декабря 2013
интересненько
veselka777• 30 декабря 2013
Мне нравится у Лиленок ( прикольная), у Снежки ( в зависимости от времени года меняется головной убор- супер!), и безусловно, Дартаньянши-
Luna.Ck• 30 декабря 2013
Я тоже за Дартаньяншу! Первое время долго смеялась...И таки да, сообщение по-другому читаются, ава даёт информационный оттенок)
Дартаньянша• 30 декабря 2013
Ответ дляМаруся-раз-два
я шо вам ни капельки не нравлюсь ?...очень жаль......
Susi-Pusi• 30 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
ваша тоже на передовоЙ!)))
Kat Rina откройте тайну, это Ваш портрет на аве?????
bubon86• 30 декабря 2013
Ответ дляSusi-Pusi
нет. но Катринка очень похожа на девочку с авы ))