Прыг-скок• 20 июля 2021

Чем убрать повышенную тревожность?

Психотерапия не очень именно в этом смысле мне помогает. Все равно пустая повседневная тревога по любому поводу, например а вдруг я опоздаю, а вдруг дом затопит, это не проходит. И состояние тревоги почти постоянно со мной.
Кофр для ноги• 20 июля 2021
Послушаю.

Флюорография гуся• 20 июля 2021
у Вас хоть причина есть - пусть и выдуманная, но по повочду чего-то беспокоитесь. Мне ещё ’веселее’ - просто ощущение, что вот сейчас что-то плохое случится. Без какой либо-причины, хоть и надуманной. Психотерапевт прописала анксиомедин (на травах), помогает. Уже месяц почти нет этого противного ощущения, но всё равно ПОЧТИ
Аноним НаВсеГда• 20 июля 2021
Та же фигня.
автор Прыг-скок • 20 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Может и у вас есть причина? Может вы ее забыли, а мозг нет?
Флюорография гуся• 20 июля 2021
Ответ дляПрыг-скок
причина была, но всё позади давно
Мотылек• 20 июля 2021
если вы в терапии, то попросите рассказать вам техники заземления, или сами погуглите
все по ГОСТу!• 20 июля 2021
Попробуйте магний в6 антистесс пропить
Mazhar21• 20 июля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Попробуйте магний в6 антистесс пропить
А не подскажите по дозировке?
ПлюшкамиБалуюсь• 20 июля 2021
Вам нужно к ендокринологу хорошему. Проверить щитовидку и гормоньі.
Потом к неврологу и сделать МРТ мозга желательно. 90% тревожньіх расстройств имеют органическую природу.

Alenka-fc8e• 20 июля 2021
Бифрен. Когда совсем плохо.
с_переулочк­а• 20 июля 2021
Отладить транссульфатацию, наладите этот путь, уйдёт тревога
все по ГОСТу!• 20 июля 2021
Ответ дляMazhar21
А не подскажите по дозировке?
Они продаются одной дозировкой, пить по инструкции. Я пью 3 раза в день по таблетке.
Mazhar21• 20 июля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Спасибо
автор Прыг-скок • 21 июля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Вы не могли бы написать что это такое?