ЕлькиПальки• 20 июля 2021
Звук в телефоне
Вопрос: можно ли ухом отключить звук в телефоне? Никогда у иеня такого не было, а вот сын говорит, что так и было, именно поэтому я не могла дозвониться. Это ж должна как-то панель выехать вверху и нажаться кнопка звука?
ЕлькиПальки
• 20 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Це ви знову про чоловіка?
В посте же написано, что сын
куркулиха• 20 июля 2021
Звук никогда не отключала, но заходила много куда пока разговаривала по телефону
Ежик Хрюха• 20 июля 2021
Можно и отключить, и включить наоборот громкую связь, и зайти куда не нужно. Зависит от того, где расположено ухо. А так...при сенсорном экране возможно всё
Луноликая Вика• 20 июля 2021
Звук не отключала. Програмки какие то открывала. Но работает это у меня когда пытаюсь телефон плечом удерживать )