Накладные мюсли• 20 июля 2021
Как сделать будто заболеваешь?
Нужно пораблтать 2 дня дистанционно. Как отмазаться у руководства?
МамОмужа• 20 июля 2021
Покашлять
пошмыгать носом
пару раз чихнуть
выпить колдрес
’ой, что то меня морозит’
или просто позвонить сказать, что у вас срачка
пошмыгать носом
пару раз чихнуть
выпить колдрес
’ой, что то меня морозит’
Етитьская богомышь• 20 июля 2021
Шмыгайте носом и покашливайте. Только сейчас могут потом на ПЦР тест отправить с работы. Можно просто сказать, что рвота, что отравились.
Замыленная• 20 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Всмысое?)
В смысле зачем сделать вид, что заболеваете, на Вас смотреть будут?
Сказать, что плохо себя чувствуете
Бибер-анонимер• 20 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Всмысое?)
Что вы сделать хотите, непонятно.
Вам нужен вид болезненный?
Утром просто позвоните и скажите, что насморк и горло болит.
Вам нужен вид болезненный?
Етитьская богомышь• 20 июля 2021
Или зубы. Ваты напихайте и ходите держитесь за щеку. Никто в рот не будет смотреть. Озацте погромче.