Кружите меня,кружите• 20 июля 2021
У кого растет терн, какой сорт посоветуете?
Запароленое одеяло• 20 июля 2021
У нас он в посадках растёт, как мусор, не думаю что его дома садят
Кружите меня,кружите
• 20 июля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я так понимаю, есть сорта, где терн - почти как слива, без колючек и с обильным плодоношением.
Запароленое одеяло• 20 июля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Тогда ищите на сайтах
Кружите меня,кружите
• 20 июля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Тогда ищите на сайтах
Ну блин, что за привычка у людей - давать советы не по теме. Я на сайтах ищу, понятное дело. Спрашиваю у людей, которые в теме. Потому что интересен опыт практиков, а не описание на сайтах, оно ведь может быть каким угодно. Потому и задаю вопрос здесь.
Запароленое одеяло• 20 июля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
КвартираЧья• 20 июля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
в последнее время покупаю все в частных питомниках. сайту ищу в белых списках на дачном форуме.
потом у самих хозяев спрашиваю, что у них самое крупное, сладкое, и дальше по списку, что меня интересует. в вашем случае без колючек, и с плодоношением
они всегда отвечают, сезон продаж осенью у них. так что, все, что не рекомендовали - все шикарное приходило. и полностью соответствовало запросам. они ж этим занимаются и точно в курсе, что и как лучше