Алина-1240• вчера в 22:07

Короч))в еве и протиралки были)))

В моїй хаті моя правда• вчера в 23:10
Ответ дляСтолічна штучка
У меня просто память чуть больше трех дней.
Так память у меня хорошая но я ж если на сайте в пару десятков тем что-то напишу... и как искать хз.
В моїй хаті моя правда• вчера в 23:11
Памагити
Столічна штучка• вчера в 23:11
Ответ дляПодмигашка
Почитала ту тему, мерзко стало как ее пытаются задеть. Все же яйца у Алины есть.
Почитала, так то ещё не задевали, в других, что я читала похуже было.
Сіточка• вчера в 23:12
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я думаю они из одной бочки
Для пят гарний об лазять суперово)
Подмигашка• вчера в 23:13
Ответ дляСтолічна штучка
Да, я тоже видела похуже, хотя особо по ее темам не хожу. Но в любом случае противно от комментирующих, особенно на контрасте как она спокойно всем отвечает.
Столічна штучка• вчера в 23:13
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Так я не пишу, а там отметила следить и просто запомнила, мало времени прошло как бы.
В моїй хаті моя правда• вчера в 23:14
Ответ дляСіточка
Для пят гарний об лазять суперово)
Надо попробывать и своим молочком пятки намазать
МамОмужа• вчера в 23:26
Ответ дляСтолічна штучка
фото
Ну и срач...
Алина, как собираетесь перемещаться по квартире, когда место на полу закончится?
автор Алина-1240 • вчера в 23:27
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Люди я ноги джинсами натёрла новыми. Шо робыть? Понимаете я натёрла и на следующий день ещё целый день в них же лазила. Сегодня целый день пролежала как лягушка раскинув ноги, кремом мазала. Лучше не стало😪
Вымыться в душе и мирамистином промыть . На утро подсохнет
75В• вчера в 23:46
Ответ дляХочу в БАНю
А с ногами что решили?
Протре тими ватками бруд на них і подорожник прикладе.
Голена блондинка• сегодня в 02:20
Ответ дляПодмигашка
Спасибо. Ну да, стройная и что-то мне подсказывает лицо симпатичное должно быть.
Трусы XL носит. Стройность и рядом не валялась.
Сірничок• 40 минут назад
Ответ дляПодмигашка
Не помните как найти? По каким словам тему искать, о чем там было?
Тема про майку.Дійсно гарна фігурка в Аліни
Кидстаффовка• 34 минуты назад
Ответ дляПодмигашка
А Вам не мерзко от того, какие фото постит тут Алина, что пишет?
Яйца может у нее и есть (чего только у нее нет в том клоповнике!). А вот здоровой головы - нет.
Кидстаффовка• 33 минуты назад
Ответ дляПодмигашка
Да неужели? Так спокойно отвечает, что аж модераторам приходится удалять ее комменты.