Залатавая• 20 июля 2021
Графики и данные по умершим в Италии 2012-2020год, правда!
Всем тем, кто с пеной у рта, непонятно где!, прочитал, что смертность в в Италии в прошлых годах и в 2020 была одинаковая - ниже оф.данные
перевод
В 2020 в Италии было зарегистрировано наибольшее количество смертей после войны!: в год, обусловленный covid, было более 100 тысяч смертей больше, чем в среднем 2015-2019, как подчеркивает отчет Istat-Iss о влиянии эпидемии Covid 19 на смертность постоянного населения в 2020 и в первом квартале 2021. ’Как и в предыдущих совместных отчетах Istat-Iss, эволюция общей смертности в 2020 и 2021 годах сравнивалась наравне со средним показателем смертности за пятилетний период 2015-2019 годов. В 2020 году общий показатель смертности по комплексу причин был самым высоким в нашей стране со Второй мировой войны: 746 146 смертей, что на 100 526 смертей больше, чем в среднем 2015-2019 годах (15,6% превышения)’, - говорится в сообщении.
и для тех кто особо в танке!!!! в непробиваемом!!!! - 2020 год, мы(живу в Италии) просидели большую часть времени в тотальном локдауне, люди не выходили на улицу - что бы понимали, я просидела 2 месяца не выходя за границы дома, так как машину не вожу, а в машине мог находиться только 1 человек от семьи - то есть муж выезжал за покупками сам, постоянные блок посты стояли, проверяли кто куда едет и почему, штрафы делали, не так как в Украине!!! от 440евро до 2 месяцев тюрьмы - что бы люди не шаро.бились по улицам и не разносили КВ
И теперь вопрос на засыпку - как думаете, с таким усиленным контролем - много было автокатастроф, или тех же потасовок в баре/дискотеке/убийств на улице??? уменьшились на 90% - соответственно кол-во умерших, от приведенных случаев выше, уменьшилось! в тысячи раз
и теперь подключите мозг - если бы не было тотального контроля сколько бы еще умерших добавилось к кол-ву указанному мною выше???
и еще источники с графиками по ссылке
ниже привожу фото
фото 1 - расписано по месяцам кол-во умерших 2020-2012года
фото 2 - тоже самое в графике
Думайте и узнавайте правдивую инфо, а не пишите фиг знает что....
перевод
и еще источники с графиками по ссылке
ниже привожу фото
фото 2 - тоже самое в графике
Залатавая
• 20 июля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
жестко.. а если принтера нет?
можно было взять в спец. офисах, либо же если совсем сложно - просили у тех же кто стоял на блокпостах - они давали эти бумаги....
На-перекуре• 20 июля 2021
Ответ дляАстановитесь
запрещает создавать провокаторские темы с поучением, никто ее здесь поддерживать не собирается, как и в Италии
Удалено администрацией...
Астановитесь• 20 июля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Удалено администрацией...
может вы наемный тролль вместе с автором? уезжайте в Европу, вас никто здесь не держит, не будет в Украине насильной акцинации, и ковид паспорта год/два отменят, как бы вам этого не хотелось
ДлинноНожка• 20 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
Залечили многих( врачи у нас, да и в других странах, 70% почти идиоты. Есть протокол, по нему и лечат. Но протокол не учитывал хронь человека и прочие нюансы.
Я жкт свой лечу, уже не первый врач. И толку то особого нет. Что у меня болит так и не ясно, диагнозы под вопросом. Почему их лечение не особо помогло - тоже загадка.
Могу ещё про гинекологию рассказать.
Вообщем, у кого были реальные проблемы со здоровьем, насмотрелись на этих врачей. В том числе в стационарах.
Могу ещё про гинекологию рассказать.
100% і в Італії ще більші ідіоти як в Україні,єдине що є то апаратура чого в Україні бракує
Мочалкин блюз• 20 июля 2021
Ответ дляАстановитесь
так я не поняла, когда будет каквиталии?
Уже, просто молчат, а то не очень то ’найвеличніший чемпіон світу по боротьбі з короновірусом’
’Важкий період
У грудні 2020 року кількість померлих (якщо порівнювати з аналогічним місяцем 2019-м) зросла на 42,9%, в листопаді – на 35%, у жовтні – на 17,5%, у вересні – на 15,4%, за даними Держстату.
Системний аналітик Євген Істребін на підставі даних Держстату веде власні спостереження за смертністю. Він порівняв дані 2020 року із середніми даними попередніх п’яти років і вирахував, що в грудні в середньому щоденно помирало на 552 людини більше, ніж за попередні 5 років.
«В грудні зростання смертності склало 33,8%, всього померли 67 663 людини, надлишкова смертність склала 17 099 людей в порівнянні із 2015–2019 роками. Це означає, що в грудні щодня помирали на 552 людини більше, ніж в середньому за минулі 5 років», – пише Євген Істребін і додає графіки.
’Важкий період
Да_Я_ТакаЯ_• 20 июля 2021
Ответ дляАстановитесь
в чем провокация? если для Вас факты это провокация, всё очень плохо...
БеллаДонна• 20 июля 2021
я пока ни примкнула окончательно к какому-то лагерю, но Вы изучали информацию почему именно в Италии такая ситуация критическая была? Одна из основных версий это то, что за пол года до короны именно в Италии активно вакцинировали пенсионеров от уже не помню чего. Т.е иммунная нагрузка была слишком сильной для людей старшего возраста и именно это дало такой скачек смертности. Украину сравните, не будет таких данных.
Ждун с Нибиру• 20 июля 2021
А что в 2017 произошло? Смертность на начало года, как в 2020 ноябрь?
Дюймовочка• 20 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Та чому, на фоні коронавірусу +вік,я веду до того що чому в Італії така велика смертність тому що є дуже багато старого населення які мають хронічні захворювання ....
конечно. и до 2020 было столько же старых хроников. или вы считаете что они свои уже отжили,и +- 10к добавленных смертей в месяц это мелочь?
Да_Я_ТакаЯ_• 20 июля 2021
Ответ дляАстановитесь
правда глаза колет? не все готовы считать Ваше мнение единственно верным, так что нечего посылать всех подряд. это не Ваша личная площадка для разговоров. всем бан не дадите
Астановитесь• 20 июля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
какая правда? что ваша мечта с автором не сбудется? нет, не колет
Мочалкин блюз• 20 июля 2021
Ответ дляОднозначная
Автор, скажите а сколько детей в Украине умирают или становятся инвалидами от прививок?
единицы
Пишущаяся• 20 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Аппаратурой надо уметь пользоваться ещё. Ивл не так просто использовать.
А вот кислорода не хватало в Украине, многих бы спасли.
Цветик-семицветик• 20 июля 2021
Я не увидела в +20 тыс в месяц пандемии! Ну небольшой всплеск был и что? Привыкнем и будем жить как жили! От гриппа и ранее умирали, а тут у слабых осложнений больше, ну это жизнь…. Увы!
Да_Я_ТакаЯ_• 20 июля 2021
Ответ дляАстановитесь
у меня мечта чтобы вирус наконец побороли, а у Вас видимо - масочку не носить, вакцину не колоть, а остальные пусть хоть сдохнут, моя хата с краю.
Залатавая
• 20 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
я тоже не понимаю. С какого перепугу сюда притащила автор график Италии? Ей там делать нечего? Почему ни Индии? Китая??? Там тоже люди живут
Я живя в Италии - привела Вам данные по смертности, которых не знают в Украине, или же не хотят знать многие, и плюс в других темах пишут неправду и врут на счет этих данных
Что я сделала не так?
простите, что приоткрыла занавес, понимая, что многим нравится сидеть в неведении и в ’правде’ инстаграм/ютюб/фейсбук див - без оф.данных, а просто сказанных, что бы доказать ’всеврут’!
Что я сделала не так?
Мочалкин блюз• 20 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
и что? зачем сюда это тащить? пусть живет и дальше.
вас забыла спросить, что тащить, не нравится - не читайте и уходите из темы.
Залатавая
• 20 июля 2021
Ответ дляОднозначная
а вот это уже не ко мне
1 - тема не про прививки, в миллионный раз повторюсь
2 - я не живу в Украине и не знаю таких данных
Астановитесь• 20 июля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
да не поборют этот виурс никогда,он уже как грипп навсегда с нами, смиритесь. Надо учится с ним жить, а не строить планы как поджигать людей на площади за отказ от прививки.
язззззь!!!• 20 июля 2021
Ответ дляАстановитесь
Дай бог . Осточертело это коронабесие
ДлинноНожка• 20 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
Коронавірус їм допоміг,нехай би жили звичайно,я веду до того що з європейських країн саме Італія має дуже багато старого населення тому і смертність мала вищу в гарячі періоди корони
Зажуженная Жужжа• 20 июля 2021
Ответ дляЗалатавая
благо, читать не разучилась....
’не смешите мои тапочки. почитайте статистику за последние 5 лет. вы удивитесь, но смертей в 2020 году не больше, чем в 2019. в шоке, да? просто остальных болезней уже нет, от них не умираю. нынче модно умирать только от короны’ - КоКоКоКоКоКо...(это ’кличка’ анонима в той теме)
всегда поражалась этим комментариям...удивляло их количество и то, с каким усердием люди доказывают, что ковид никак не повлиял на статистику смертности
парИла я парИла• 20 июля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Вы пишите с разных акков?
Да_Я_ТакаЯ_• 20 июля 2021
Ответ дляАстановитесь
от гриппа у него пока нехорошее отличие - нет конкретных препаратов, которые реально лечат. жаль, что акцент поставили на вакцины, а не на лечение((
и не вижу в фразу ’не поборют вирус никогда’ вот вообще ничего смешного.
На-перекуре• 20 июля 2021
О как тут не хотят знать реальную ситуацию с ковидом :) Толковые комментарии сразу удаляются. Цензура 80го левела :)
Зажуженная Жужжа• 20 июля 2021
Ответ дляЗалатавая
в теме, рядышком(антипрививочники!) - кричат, что все вранье, и смертность одинаковая 2019-2020года...
вот данные привела, что бы не быть голословной
вы думаете, что это кричат только антипрививочники?
На-перекуре• 20 июля 2021
Ответ дляАстановитесь
Я уже уехала. Не волнуйтесь. Живите в своём третьем мире сами.
Астановитесь• 20 июля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я смеюсь с вашей наивности. не все вирусы появились с момента зарождения жизни на земле, их еще будет невероятное количество, так что в стерильных условиях жить вам уже не придется
Мочалкин блюз• 20 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Вы пишите с разных акков?
у меня он один, но я полностью солидарна с автором, и повторяюсь, не нравится тема - никто насильно не держит, идите в соседнюю тему к единомышленникам-мракобесам.
Астановитесь• 20 июля 2021
Ответ дляНа-перекуре
та блин, вы ж не даете нам жить самим! заходите регулярно на украинские форума и поучаете, мы бы с радостью))))