Ще з цiкавого Где можно купить алкоголь нормальный в Турции? +4 пицца Киеве что выбрать ? +15 Что это за ресторан? Киев +18 Были у вас случаи, когда посторонний мужчина оплачивал счёт в кафе? +70 Посоветуйте красивые и не сильно дорогие кафе в Киеве) +20 Кого бы вы выбрали? Мак игрушки +32 Киев, где купить вкусный десерт Павлова? +12 А вам когда-то хамили работники в сфере обслуживания? +41
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Пропаганда11+24511 Когда прекратится это со светом?8+2118 На москве упала елка7+2057 Устала. Хочу домой. Нужен совет. 7+1907 Ну шо, юг? Готовы? 6+1596 Не вистачає грошей облаштувати квартиру. На чому зекономити?5+1395 Вже третій раз просять піти зі школи5+1365 ещё
Сейчас читают! Ну так что там киевляне, показывайте график отключений сегодняшний+1221 Бедная Одесса.. только через три дня свет будет. Держитесь((+831 Молдова. Поможете?+681 Вже третій раз просять піти зі школи5+505 Не могу остановить месячные +421 Устала. Хочу домой. Нужен совет. 7+397 Ну шо, юг? Готовы? 6+396