Админко• 20 июля 2021
Девочки, в какую лабораторию пойти? Днк, синево или новая диагностика?
Их все ругают, жалуются на результаты от фонаря. Нужно много сдать анализов, не хочется платить не понятно за что 🤷♀️
Ростки жимолости• 20 июля 2021
ДНК раньше хорошая была, ч беременной только там сдавала.
Синево часто ошибается.
В новой диагностике не была, не слышала вообще о такой.
Дила еще более-менее, но там дороже, чем в ДНК.
Синево часто ошибается.
Тульский пряник• 20 июля 2021
Моя врач говорит, что новая диагностика ещё не так раскручена, поэтому правдивее.
Админко
• 20 июля 2021
Ответ дляТульский пряник
Может к ним загляну , ни разу еще не была
Тульский пряник• 20 июля 2021
Ответ дляАдминко
Там цены хотя бы ниже. Особенно если оформлять онлайн
Админко
• 20 июля 2021
Ответ дляТульский пряник
Спасибо
Катька Пушкарева• 20 июля 2021
Новая диагностика тоже сама их не делает. Куда то отправляют. Значит гдето еще дешевле, вот где?
Накладная• 20 июля 2021
Лаборатория CSD. Новая лаборатория, растут офисы в разных районах, скидки часто.