Ластоноша• 20 июля 2021

В цуме оригинальный парфюм?

Крапипопка• 20 июля 2021
Конечно

Петросянша• 20 июля 2021
50/50
Барабан для взрослых• 20 июля 2021
Да
Можете сертификат попросить
автор Ластоноша • 20 июля 2021
Ответ дляПетросянша
50/50
Хмм(( Опять дютик😭
Курочка-чубаточка• 20 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
Хмм(( Опять дютик😭
Ну, кому Вы верите? Всяким сторонникам теорий заговора, что в Украине оригиналов вообще нет 🤦‍♀️
автор Ластоноша • 20 июля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Подскажите вы! В мэйкап и брокарде кака (сверяла со своими, оригинальными бутылочками)😔
Курочка-чубаточка• 20 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
В ЦУМ, Aromateque, Жан нише концепт и, да, в Броке, Бомонде точно оригиналы.
автор Ластоноша • 20 июля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо🖐️
Курочка-чубаточка• 20 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
Спасибо🖐️
Если кому-то в Броке попадались подделки, мне кажется это точечно так сказать из-за недобросовестности продавцов. Может кто-то из консультантов украл флакон, а на его место поставил фейк. Но это только мои догадки. У меня немаленькая коллекция ароматов и подделок не попадалось ещё за лет 10 моего «собирательства».

автор Ластоноша • 20 июля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо! Побежала💐
Курочка-чубаточка• 20 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
Спасибо! Побежала💐
Подождите! Вы же в ЦУМ? Можно просьбу. Посмотрите, пожалуйста, есть ли в ЦУМе сейчас эксклюзивная линейка YSL. Пару лет назад была, а сейчас не знаю.
Вот такие флакончики
автор Ластоноша • 20 июля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вот такие флакончики
Ок)
Курочка-чубаточка• 20 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
Ок)
Спасибо большое. Не хочется зря ездить.
Робот Вертер• 20 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
Спасибо! Побежала💐
Только как вы поймете, что это оригинал, не вскрыв коробки? Коробка может быть на высшем уровне, а флакон.....