Лиса Патрикевна• 20 июля 2021

Собачьи приколы

Что-то собачка наша стала чудить.
Взяли ее полгода назад у волонтеров. Говорят, жила на улице. По началу была очень скромная и трепетная, дрожала как осиновый лист по поводу и без. Сейчас осмелела, заматерела. Месяц назад стерилизовали. И вот у нее появилась новая фишка - во время игры, когда дразнишь-покусывает, она запрыгивает на руку и имитирует фрикции. Ещё можно было бы понять, если бы был кобель. Но ведь девочка! Кто-то сталкивался с подобным? Что с ней?
Меня прет))• 20 июля 2021
Пытается доминировать так

Копирайторша• 20 июля 2021
У меня собака пытается ’насиловать’ свою лежанку, когда я ее пытаюсь забрать.
Дюйм оф о4ка• 20 июля 2021
Домінування.
Жена сына• 20 июля 2021
Если во время игры - она легко возбуждается и не контролирут свои эмоции.) Как дети которые кричать начинают от радости и счастья)))) Останавливаете игру, строгим голосом нельзя! Пару раз и поймет... Ну и не доводите до такого состояния)
котопёс• 20 июля 2021
Это от перевозбуждения. Сексуального контекста не несет. Такие игры лучше останавливать , собаку расслаблять
_Циветта_• 20 июля 2021
Гормоны после стерилизации ещё не уляглись.
Такое поведение пресекать.Через месяцев 6 -8 должно пройти.
автор Лиса Патрикевна • 21 июля 2021
Всем спасибо за советы! Собачка и правда очень эмоциональна. Может уписаться от радости, может войти в раж и носиться как угорелая по комнатам.