Пишущаяся• 20 июля 2021

Сейчас в Затоке и приятно удивлена

Всем привет! Впервые приехала в Затоку, и была готова к ужасам. Итак:
-море чистое и без медуз, ооочень тёплое
-цены вполне приемлемые, есть супермаркеты в центре, магазины, уже продают местные дыни
-пляжи чистые, песок мягкий
Так что кто хочет, может отдохнуть и здесь!
Не прохожу мимо• 20 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
Могу чуть позже скинуть, как буду на пляже. Да, не лазурное, цвет моря не мешает отдыху. Хотя нашим манькам главное фотачки и зачекинить что угодно, абы не Чёрное. Каждому своё!)
и у вас же не айфон?

Чёрти Шо• 20 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
не поняла про манечек, но на воду в море интересно было бы глянуть. на чистое и без медуз.
Кофр для ноги• 20 июля 2021
И я сейчас здесь. Тоже впервые и тоже всё нравится. А моя подруга в Каролино Бугаз, вчера говорила, что море зелёное. А здесь вчера был штиль, утром вода вообще прозрачная, потом ее взболтали уже. Волны сегодня только
Скоро_вчера• 20 июля 2021
Вы просто позитивно заряженная и видите вокруг себя красоту!
Ганцю в кєдах• 20 июля 2021
Ответ дляГлаголица
Ціни в Затоці теж приємно здивували.
Будакская коса дешевле Железного Порта на 20-30%. Были удивлены :(
Смыкалка• 20 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
Ага, с дивана комментаторам виднее 😆
Я, признаться, сама тут иногда тут подкалывала, пока не увидела своими глазами)
Я тоже так пишу, в отзывах...заказных)
Мания-Величия• 20 июля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вы людям правду пишите!
Приедут - заплатят деньги - а в воду не зайдут!
Приехали пять дней назад из Затоки.Море чистое.Немного штормило в день отьезда.Пляжи чистые.Только вечером комаров тучи.Оччень понравилось!Каждый находит то,что ищет!
Первая леди колхоза• 20 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
Ага, с дивана комментаторам виднее 😆
Отдыхаю всегда в Коблево в супер отелях, для меня идеально!
Море Счастья• 20 июля 2021
Мы были на этих выходных а Затоке. В первый день утром хорошая водичка была. Теплая и чистая.
Потом водорослей много стало и на следующий день ещё и холодное течение.
Цены на жилье нормальные.
Но село селом. Ни дороги нормальной, ни заведения не нашли. Одни забегаловки с шаурмой и пивом

Море Счастья• 20 июля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
А как море в Коблево?
Люблю_джаз• 20 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
Нет, пляж сфотографировала)
Видно?
Класс
люблю Затоку за шикарное море и широченночистые пляжи
Сижу на стуле• 20 июля 2021
Ответ дляГлаголица
Ми на 3 ночі брали Аквапарк Затока, але це не 1 лінія. На першій Дельфін непоганий.
Дякую ☺️
Сижу на стуле• 20 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
Мы на Будакской косе, гляньте базы в районе Ника-2, тут рядом всё, что надо и отличный пляж. Цены в супермаркетах как у нас. Креветки рапаны мидии 35, остальное не берём, но выбор огромный. До больших маркетов 20 минут маршрутка 7 гривен.
Спасибо)
Сижу на стуле• 20 июля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ноктюрн, в затоке. С мужем на 3 дня прошлым летом ездили. Внизу там очень хороший ресторанчик
Спасибо)