БершкомангоЗар• 20 июля 2021
Как шикарно я вчера поужинала, прям забыть не могу
Кто в Одессе отдыхает, обязательно сходите в ресторан Yug
Додекаэдр• 20 июля 2021
Ответ дляAlexandra0311
Как свиньям: первое, второе компот в одну миску
Що у вас котлетки і пюрешка не вдались?
Трусы с капюшоном• 20 июля 2021
Ответ дляДерево береза
Ну, более 100 грн. За эти деньги можно купить филе куриное и несколько блюд приготовить))
Хочется именно вкусняшек, колбаски вкусной, сыр, что то на подобии балыка.... и кусочек торта))
так вам в ближайший ’гастроном’)
там и сырок,и колбаска,и балыки любые...торт тоже можно выбрать по вашему вкусу.
а вот в ресторанах повар готовит настоящие блюда,такие не каждая хозяюшка дома изобразит.
Безимени890123• 20 июля 2021
Ответ дляКарамелька
Фото 2 реально намішали шо свиням. Хлеб в соусе размочили, такое...
От і хотіла спитати, то так подають чи вже автор сама намішала? Бо геть не розумію,коли все в одній тарілці і зверху кисіль
Вишнёвая Леди• 20 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
При чем неумелая и примитивная реклама, если вы уже и бронь пишете.
Вы шутите все я недеюсь? Юг не нуждается в рекламе.
БершкомангоЗар
• 20 июля 2021
Ответ дляКарамелька
Юск, Икеа, где угодно
Вы прикалываетесь сейчас😅
Какой юск и икея
выходные пролетают• 20 июля 2021
Нормальный ресторан, нормальная подача блюд , в 80% при подаче морских гадов с соусе, хлеб кладут в тарелку с соусом.
Карамелька• 20 июля 2021
Ответ дляПешеходик
Вы прикалываетесь сейчас😅
Какой юск и икея
Конечно-конечно, извините))))
Из Рима привезли
Додекаэдр• 20 июля 2021
Ответ длявыходные пролетают
Тут 80% не зрозуміюють такої подачі і їжі, але то їх проблеми.
Тут люьу страву зпфукаюють

Безимени890123• 20 июля 2021
Ответ дляПешеходик
Та тут вообще кроме селёдки и колбасы ничего выставлять нельзя, на моем фото хлеб ни грамма не размок)))
А навіщо взагалі його в той соус класти? Щоб що?
БершкомангоЗар
• 20 июля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Та об этом тут бесполезно рассказывать, вот уже половина пригрозили что они стороной его будут обходить😅😅😅
Карамелька• 20 июля 2021
Ответ дляБезимени890123
Чтоб дороже бабла содрать)
Знаете как в фильме о чем говорят мужчины.
Гренка не может стоить 70 баксов, а крутон может)
БершкомангоЗар
• 20 июля 2021
Ответ дляБезимени890123
Ви ніколи не їли соте з морепродуктів?
Я только за!• 20 июля 2021
Ответ дляПешеходик
Не половина, а только я
годовасик• 20 июля 2021
А я никак не могу понять зачем еду которую нужно чистить как-то класть в тарелку с едой готовой?
Вот как те ракушки с готовым блюдом. Получается каша малаша и не эстетично.
Или ещё бывает на тарелку с едой ставят пиалу какую-то с соусом. На фига так делать?
БершкомангоЗар
• 20 июля 2021
Ответ дляБезимени890123
Чтобы вымачивать гренки в соусе соте
Коренная киевлянка• 20 июля 2021
Ответ дляПешеходик
Мельчает советчица .
То у них Манескин в рекламе советчиц нуждается,то Одесский Юг.
Советчица прям гуру мировой рекламы.
Автор рада за вас. Тоже нравится этот ресторан.
Советчица прям гуру мировой рекламы.
Трусы с капюшоном• 20 июля 2021
Ответ дляБезимени890123
он же подсушен...
чтобы фарфоровые зубы не сломали))
Безимени890123• 20 июля 2021
Ответ дляПешеходик
Ви ніколи не їли соте з морепродуктів?
Мені в нього хліб не додавали, ще б виделкою його там розтовкли Я хліб практично не їм, тільки житній. І в моєму світі хліб приносять окремо.
Додекаэдр• 20 июля 2021
Ответ дляБезимени890123
Щоб їсти
выходные пролетают• 20 июля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Потому что это классическая подача. Посмотрите как ризотто подают
Карамелька• 20 июля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Это чтоб руки по локоть вымазать в соусе, Вы не шарите))
Чтоб этот соус был везде, на блузке, на юбке и у кавалера в левом глазу.
Не, нуашо? Мидию ж пыталась достать
Безимени890123• 20 июля 2021
Ответ дляПешеходик
Чтобы вымачивать гренки в соусе соте
Це ж не обов´язково? Якщо хтось таке не любить? І як його їсти? Руками, без приборів?
выходные пролетают• 20 июля 2021
Ответ дляКарамелька
Не, нуашо? Мидию ж пыталась достать
Ну вы и едите...как овчарка, что все летит по сторонам
БершкомангоЗар
• 20 июля 2021
Ответ дляБезимени890123
Боооооже😂😂😂😂😂🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Боооооже😂😂😂😂🤦🏼♀️що я читаю
годовасик• 20 июля 2021
Ответ длявыходные пролетают
Мне это не нравится (
Ракушки политы соусом, их облизать нужно?
Карамелька• 20 июля 2021
Ответ длявыходные пролетают
Я за то, чтобы Юг устроил мне мастер класс за счёт заведения
тянитолкайка• 20 июля 2021
Автор, сколько такой ужин нынче стоит? Не помню, когда я последний раз была в ресторане. Подскажите хоть, на что ориентироваться, а то страшно заходить туда)
Карамелька• 20 июля 2021
Ответ дляБезимени890123
В моем мире тоже хлеб отдельно
БершкомангоЗар
• 20 июля 2021
Ответ дляБезимени890123
Яка вам різниця?