БершкомангоЗар• 20 июля 2021
Как шикарно я вчера поужинала, прям забыть не могу
Кто в Одессе отдыхает, обязательно сходите в ресторан Yug
Estoy Feliz• 20 июля 2021
Ответ дляБезимени890123
Це ж не обов´язково? Якщо хтось таке не любить? І як його їсти? Руками, без приборів?
А не заказывать те блюда что не едите не вариант?
При чем тут вы со своими гастровкусами если тема автора.
Безимени890123• 20 июля 2021
Ответ дляКарамелька
Ресторан закроют на спецобслуживание ради нас с Вами
Після такого і стають зірками Ютюб і Тік-тока
Послушная• 20 июля 2021
В Юге жара адовая и толпы людей. Норм там только в ВИП-залах с кондиционированием.
Послушная• 20 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
Щас будет бан и будете про коммениы только вспоминать
Девочки, я пожаловалась на тему. Поддерживаем меня))
А зачем Вы жаловались?
Безимени890123• 20 июля 2021
Ответ дляEstoy Feliz
А просто поцікавитись мені можна? Я ж кажу, розширюю кругозір, можливо, десь в прілічном общєствє блісну.
Я только за!• 20 июля 2021
Ответ дляПослушная
А зачем Вы жаловались?
Та забудьте вы про ту жалобу)))
Тут такая тема, шо бегите за попкорном)
Я жалобу отменяю
Интереснее троллить эту рекламщицу одесского ресторана
Тут такая тема, шо бегите за попкорном)
Я жалобу отменяю
Скокмоно - стокнуно• 20 июля 2021
Ответ дляПешеходик
Та тут вообще кроме селёдки и колбасы ничего выставлять нельзя, на моем фото хлеб ни грамма не размок)))
а если бы вы пожаловались, что невкусно было, порции крошечные, плохо обслужили и ещё чаевые вымогали, то вас бы здесь пожалели и еще в ресторан позвонили бы, здесь такое любят я заметила))))
Послушная• 20 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
Та забудьте вы про ту жалобу)))
Тут такая тема, шо бегите за попкорном)
Я жалобу отменяю
Тут такая тема, шо бегите за попкорном)
Я жалобу отменяю
Юг? Рекламировать? Шутите
P.S. Я одесситка и по секрету: ни Юг, ни Яхта, ни Дача в рекламе не нуждаются.
ЗабежАЛОЧКА• 20 июля 2021
Ответ дляПешеходик
Да, реклама ресторана в котором за неделю нужно стол бронировать😂
Особенно нуждается в рекламе тут🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Ну не надо набивать цену))). Спокойно можно прийти и будут свободные места))) периодически там встречаемся с друзьями.
Пойдите в ресторанчик Котелок, вот там отведаете одесскую кухню.
Я только за!• 20 июля 2021
Ответ дляПослушная
Юг? Рекламировать? Шутите
Посмотрите, шо автор вытворяет

Смячиком• 20 июля 2021
Ответ дляПомогалочка
А я рекомендую Санторини) вчера тоже выкладывала фото , мидии в сливочном соусе в ракушке и потом брали чищенные в сыре дроблю, просто супер
Присоединяюсь! Обожаю его.и именно мидии. Сколько стоят сейчас мидии?
Г@Л@В@ломка• 20 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
Вы наверное очень богатая, раз для вас это обычный ужин. Что тогда на советчице делаете?
это же форум миллионеров(долларовых), Вы не знали?
БершкомангоЗар
• 20 июля 2021
Ответ дляПослушная
Какая жара?🤦🏼♀️
Помогалочка• 20 июля 2021
Ответ дляСмячиком
285 вроде за кастрюлю ( это в ракушке ) и примерно столько же в соусе дор блю чищеные , вчера мы были в восторге 😍
БершкомангоЗар
• 20 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
Посмотрите, шо автор вытворяет

А что я вытворяю?
Помогалочка• 20 июля 2021
Ответ дляПешеходик
А что я вытворяю?
Дразните людей) вот если бы макарошки выложили , это да)
Ашотакоя• 20 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Такнебывает. Вывсеврети(с)
Боевая• 20 июля 2021
Ответ дляПешеходик
Заметно по пустым столам:)
Я только за!• 20 июля 2021
Ответ дляПешеходик
Какая жара?🤦🏼♀️
Знаете, как это - Холод?
Это так же , но Жара
Ух_ты_какая_я• 20 июля 2021
Ответ дляБоевая
Заметно по пустым столам:)
Мы вчера в Par bar ходили… в 20:00 куча пустых столов на брони, в 21:00 яблоку негде упасть, все забито было. Так что пустой стол на фото не показатель. Атмосфера там очень комфортная и достаточно просторно для всех.
Кофр для ноги• 20 июля 2021
Ответ дляКарамелька
Приезжаешь в Одессу отдохнуть от авокадо, нет блин, и там авокадо подают
Вас под дудом автомата заставляют есть?
Пленница SexShop-а!• 20 июля 2021
Ответ дляУкраиночка
Обычный ужин в ресторане произвел такое впечатление, что Вы сутки забыть не можете?

Не в каждом городе есть такие места. Мы в Киеве избалованы сервисом и вкусной едой. Каждые выходные можна ходить в разные места, не повторяясь. А у других такого нет. По этому конечно на контрасте, особенно если вкусно, производит впечатление. А вам что жалко порадоваться за советчицу?
Неугомонная• 20 июля 2021
Ответ дляКарамелька
простите, но вы смешны...
Ух_ты_какая_я• 20 июля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
А какие рестораны вам в Киеве нравятся? Хочется что то новенькое, а то уже по второму кругу ходим…
Неугомонная• 20 июля 2021
тема хорошая и полезная, как раз собираемся в Одессу и смотрю в какие рестораны сходить
налетела куча ... , которые мидии только на картинке видели
жаль, что такого контингента тут все больше...
бювет_в_обед• 20 июля 2021
Летом-АБРИКОСЫ!!! Ожбаю их. И арбуз холодный). А половину того что на фото не люблю. Жтву у моря и не люблю морепродукты))
Украиночка• 20 июля 2021
Ответ дляyokogama1
ну так бывает, я понимаю автора). Два года назад я побывала в одном ресторанчике в Сараево, такого мяса я не ела никогда и нигде, помню до сих пор
Вы тоже сфотографировали еду и обсудили ее на форуме?