Акварель 38• 20 июля 2021

Град !!!А как у вас сейчас?Все побило:(((

Помидоры,виноград ,ну все:(.Николаевская обл.
Простецкая• 20 июля 2021
Кошмар

Непостоянная постоянность• 20 июля 2021
Капец!Киев легкий дожд пока-что.
Радостина• 20 июля 2021
Нифига се. А в Нико - солнце!!!
Персонаж Аноним• 20 июля 2021
Ужас!!!
Держитесь!
Новопоштинская• 20 июля 2021
Ужас.... очень жалко. Такой большущий, такой и убить кого-то может. Кошмар
СССРовна• 20 июля 2021
Ох, нихрена себе! Цензурных фраз тут мало!
Простецкая• 20 июля 2021
Запорожье - пЕЕЕкло
Под пытками• 20 июля 2021
Сочувствую, очень жаль вашего труда.
Здрасьтенька• 20 июля 2021
ого[smile]shok[/smileв киевской области на днях тоже был град, деревья поломало у родителей, но таких брыляк не было

Ноги от ушей• 20 июля 2021
Співчуваю, стихійні лиха завжди небезпечні і несуть негативні наслідки.
Тримається, головне, щоб усі були здорові!
Чебуратор• 20 июля 2021
Киев область дождь приличный больше часа идёт. Вчера Киев поплыл, но без грала
Хвець-тець• 20 июля 2021
Мариуполь. 40 на солнце, если не больше
Цветов Мне срочно• 20 июля 2021

Я никогда в жизни такого огромного града не видела...ужас
Пончик Солнечный• 20 июля 2021
Харьков,в тени +40
Вам сочувствую,автор
РукиМыли?• 20 июля 2021
Ответ дляХвець-тець
Мариуполь. 40 на солнце, если не больше
У нас в четверг грозу обещают, хорошо если без града и ветра.
Рву и мечу• 20 июля 2021
Ответ дляПростецкая
Запорожье - пЕЕЕкло
Подтверждаю
120-120-120 (не худею)• 20 июля 2021
Очень сочувствую Вам Автор
Это пздц и я такого в Украине не припомню ..
Снегурочко• 20 июля 2021
Да, жесть конечно
Самый умный• 20 июля 2021
Измаил, гремит на границе с Румынией страшно, идет гроза к нам, хоть бы пронесло. В прошлом году мы еще хуже пережили. Град как орех. Побило крыши, стекла, автомобили, штукатурку декоративную. Про урожай вообще молчу, просто все стерло и с землей перемешало. Бабке нашей 92 года, такого за свой век не видела.
Николаев держитесь! Очень сочувствую. Мы виноград тачками вывозили на мусор. Овощи покупали привозные. Автобус немец, такое железо, и то вмятинки остались.
Такие погодные аномалии нам обещают постоянно. Страшно жить становится.

120-120-120 (не худею)• 20 июля 2021
В Киеве просто пасмурно, вчера жутко было, когда начался ураган и ливень, потемнело и день превратился в ночь, много станций метро затопило, но такого ужаса не было..
АяВсёЗнаю• 20 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
На Лукьяновке был град в выходные, не крупный.
Брынза• 20 июля 2021
Киев. Дарницкий . Пасмурно, дождя не было.
Автор, ужас. Сочувствую. Это кошмар, конечно
Любви вам!• 20 июля 2021
Автор, где именно такой град? Родственники в Южноукраинске.
Упругая попка• 20 июля 2021
Пи..ц((
У нас сегодня было +39!!! В тени. Сейчас прохладнее, +36.
Мариуполь
с_переулочк­а• 20 июля 2021
днепр. подыхаем от жары. ни облачка
МадамОхмури• 20 июля 2021
В якому районі таке? В Миколаєві пекло Подзвонила родичям у Єланецький р н теж сухо і тепло
Аноним Анонимыч• 20 июля 2021
Нифига себе , это где конкретно? В Нико солнце шпарит как не в себя..
Упругая попка• 20 июля 2021
Ответ дляХвець-тець
Мариуполь. 40 на солнце, если не больше
Больше, потому что в тени 39 было.
Редисочка• 20 июля 2021
А где Вы? Я в Николаеве, только с дачи приехали. Там тоже помидорки, огурчики. Жалко будет, если пропадет.
Я б такое не носила, но продаю• 20 июля 2021
Ужас какой. У нас жара в Харькове, но на завтра дождь передают, возможно и с гдадом(