Акварель 38• 20 июля 2021

Град !!!А как у вас сейчас?Все побило:(((

Помидоры,виноград ,ну все:(.Николаевская обл.
К@пусто4к@• 20 июля 2021
Ответ дляАкварель 38
Около Южноукраинска.С .Ивановка.В 10 минутах .
Мы в Очакове. У нас пекло и ни капельки дождя. Сочувствую вам!

Звездолётчица• 20 июля 2021
Ответ дляАкварель 38
Устроим встречу Советчиц:)?
Не перегрыземся по старой традиции советчицы?))
Ашотакоя• 20 июля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Капец!Киев легкий дожд пока-что.
Нет ничего, Позняки
Ашотакоя• 20 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
Киев область дождь приличный больше часа идёт. Вчера Киев поплыл, но без грала
Не весь Киев, на Олимпийской слегка полило, а на Борщаговке потоп был..
Пацака-задирака• 20 июля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Только что увидела, что Вы тоже из Южноукраинска 💜💜💜
І Арбузинка тут.
Я б такое не носила, но продаю• 20 июля 2021
В Одессе в четверг сильный ветер намечается. Будьте осторожны. Правда, gismeteo часто врет
Невидимка Майя• 20 июля 2021
В Херсоне 3й день ад кромешный по прогнозу смотрю к нам завтра подберется этот апокалипсис
Надувная пыль• 20 июля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Нас тут много
И я тоже из южика. Во 2 микрорайоне был мелкий, как раз в больницу ходила
Анонимарик• 20 июля 2021
Ответ дляХвець-тець
Мариуполь. 40 на солнце, если не больше
Больше.

Ашотакова)))• 20 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
Нет ничего, Позняки
Троещина, идет дождь
Сиренькая• 20 июля 2021
Кривой Рог, пару часов назад град, но недолго.
Ну ниче се• 20 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нам две машины новые побило, вот где беда
Кошмар какой.Сочувствую.
Фото нет показать?
Моська-слон• 20 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Боже, ну что за стоны? Ничего с тем климатом не происходит - такая жара была последний раз 10 лет назад, после этого 10 лет не было, теперь снова, потом опять не будет. И ливни и грады и все бывало на планете Земля уже миллионы раз
Да что Вы говорите. Чисто в общебразовательных целях ознакомьтесь со снимками НАСА о масштабах таяния ледников. За последнее десятилетие Гренландия лишилась большей части ледового покрова, и одна Вы рассказываете, что все гуд, ничего не меняется.
Сиренькая• 20 июля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Дождь ожидается сильный. Темно-сиреневый цвет, это когда очень много осадков.
Смотрю Вентускай тоже, завтра Киевской области сильно достанется
Клин_Кляйн• 20 июля 2021
Ответ дляМоська-слон
Кривой Рог, местами тоже такой громадный град прошел. Отец сказал ’сколько живу - никогда такого града не видел’.
тоже видела фото, но у нас, на 44, три капли дождя упало - и все( Темно как ночью, жуть(((
Туфли в чешуе• 20 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
уточните пожалуйста в каком году был такой град в 2009-2010-2011?
был в моем детстве. мама рассказывала, что с куриное яйцо. лет 35 назад
Безимени890123• 20 июля 2021
Дуже співчуваю! Сама городник і знаю, який то розпач. Річна праці за хвилини знищена. Тримайтеся!
вентиляторная• 20 июля 2021
Очаков, весь день жара. Вот сейчас на пляже солнце и чуть покапало. Ну и видны тучи синие)
Carin• 20 июля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
отменили, точнее, сменили на слабый дождь )

Как_б_не_так• 20 июля 2021
Ответ дляФорточка
О,мы в Измаиле в тот день ЗНО по английскому сдавали .Мы успели домой доехать ,а у людей машины побило .
Невестка бедная одна дома была, очень сильно испугалась.
Тучи к вам идут или от вас?
Автор сочувствую.
Невестка хоть лужу не сделала?
Виолала• 20 июля 2021
Николаев! Держитесь
МатьЧасть• 20 июля 2021
Ужас, наверное как люди к природе, так и природа к нам относится
ЧакрыНеРаскрылись• 20 июля 2021
Раскачивают планету (
Пургену мне• 20 июля 2021
Первомайск-слава богу минуло.
Ответ дляCarin
https://www.gismeteo.ua/weather-odessa-4982/3-day/ Пока не отменили
beril_он• 20 июля 2021
На улице забор делал, весь день +35 в тени было и тут под вечер как налетело, трах бах, пылевая буря, потом град, потом ливень
beril_он• 20 июля 2021
я аж обосрался
Мэри Попкинс• 20 июля 2021
Одесса тихо пока.Вы ж вроде от нас недлеко
Anitia• 20 июля 2021
Закарпатье, Пилипец.
Мэри Попкинс• 20 июля 2021
Ответ дляCarin
Уже хорошо