Помидоры,виноград ,ну все:(.Николаевская обл.
Ответ дляЛюбви вам!
Автор, где именно такой град? Родственники в Южноукраинске.
Около Южноукраинска.С .Ивановка.В 10 минутах .
Моська-слон• 20 июля 2021
Кривой Рог, местами тоже такой громадный град прошел. Отец сказал ’сколько живу - никогда такого града не видел’.
Ответ дляУпругая попка
Пи..ц((
У нас сегодня было +39!!! В тени. Сейчас прохладнее, +36.
Мариуполь
У нас днем было +38 в тени а сейчас +15:(((
Ответ дляРедисочка
А где Вы? Я в Николаеве, только с дачи приехали. Там тоже помидорки, огурчики. Жалко будет, если пропадет.
Южноукраинск.
Ответ дляМоська-слон
Вот и мы не видели.Лучше б и дальше не видели.Эта жара просто так не могла закончится
Редисочка• 20 июля 2021
Ответ дляАкварель 38
Южноукраинск.
Очень жаль урожай. В этом году и так ничего нет, как никогда. Даже ягод не поели.
Ответ дляАноним Анонимыч
Нифига себе , это где конкретно? В Нико солнце шпарит как не в себя..
В завтра у вас это будет.У нас в ЮУ сегодня тоже шпарило до 4 вечера.
Аноним Анонимыч• 20 июля 2021
Ответ дляАкварель 38
Блин жесть. Хоть машину завтра не бери, вдруг дойдет и будет такое, побьет нахрен.
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нам две машины новые побило, вот где беда
У нас машина во дворе стояла не накрытая.Вроде целая каким то чудом осталась.
Я б такое не носила, но продаю• 20 июля 2021
Я вам сочувствую очень. Я так поняла эти грозы ливни завтра-полезавтра везде будут. Страшно уже(
Ответ дляАноним Анонимыч
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Наверное.Жара так долго стоит что куда этому всему деваться.Только дожди и град:((
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ого,
а если по темени попадет?
Убило б нафиг
Упругая попка• 20 июля 2021
Ответ дляАкварель 38
Вряд ли. У нас из-за моря вообще редко такое, тучи стороной обходят(
Ливень раз за 5 лет прошел в начале июня и всё
Да_Я_ТакаЯ_• 20 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
Киев область дождь приличный больше часа идёт. Вчера Киев поплыл, но без грала
а какой район?
Санта Барбара• 20 июля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ужас какой. У нас жара в Харькове, но на завтра дождь передают, возможно и с гдадом(
Скорее всего так и будет.Была как-то тема о перемене погоды,все-таки раньше не было таких перепадов.Ну,1-2 раза за лето ливень с градом был.А сейчас после такой жарищи и вроде рад дождю,но уже реально понимаешь,что просто дождичка не будет,а будет с ’сюрпризом’(
Моська-слон• 20 июля 2021
Ответ дляАкварель 38
Это точно. Столкновения холодного и горячего атмосферных фронтов могут спровоцировать все, что угодно-и град аномальный, и смерчи, и наводнения. К сожалению, дальше эта нехорошая тенденция будет только усугубляться, климат стремительно меняется. Сразу приходят на ум события из фильма Послезавтра.
Ответ дляУпругая попка
Та дай Бог.Лучше что стороной вас обошел.
Ответ дляЦаревна Смеяна
Как жалко Ваш труд, автор
Да.Сижу плачу над всем этим.Но шо поделать?
Ответ дляМоська-слон
Очень страшно.Такой ветер был что думала дом унесет.
Козяка-маляка• 20 июля 2021
Ответ дляАкварель 38
Не плачьте . Представьте как фермерам…
Царевна Смеяна• 20 июля 2021
Ответ дляАкварель 38
Ничего(((
Так себе утешение, но все же - хорошо, хоть дома целые и все живы - Вы видели, что в Бельгии, Германии происходит?
Упругая попка• 20 июля 2021
Ответ дляАкварель 38
Хоть что-то осталось? Это ж сколько труда в трубу
Моська-слон• 20 июля 2021
Ответ дляАкварель 38
фото
Кошмар, а если так по голове шандарахнет, страшно даже представить
Ответ дляДоктор Варвар
Ужас, у нас вчера тоже жопа была. Я давно так не боялась(
Это где ж такое:(?
Ответ дляЦаревна Смеяна
Ничего(((
Да.Мы еще легко отделись.Но у нас река вряд ли с берегов выйдет.