ВыФсеВрете• 20 июля 2021

Рекомендую фильм.

Кто любит биографии, очень советую фильм "Работа без авторства".
Не совсем биография, но многие факты фильма основаны на жизни Герхарда Рихтера. Добавлено художественности, сюжета...
Музыка в фильме божественная. Трёхчасовой, но оно того стоит. Есть сцены секса, но красивые)
интайм_не_предлагать• 20 июля 2021
Дякую, треба буде подивитися. А я серіал почала - ’Це - ми’ , цікавий, життєвий.
автор ВыФсеВрете • 20 июля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Зараз погуглю його, дякую)
ХдеЯсь?• 20 июля 2021
ссылку дайте плиз
Скокмоно - стокнуно• 20 июля 2021
Супер фільм. Є в ютубі
Морковна• 20 июля 2021
Підтримую,цікавий фільм.Але не всім зайде
автор ВыФсеВрете • 20 июля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
ссылку дайте плиз
Я в ютубе смотрела