МЧСница• 20 июля 2021
Шо?
"Отливали девочке лишний вес,заодно отчекрыжили канал крадника от кого-то из подруг.
Будем наблюдать)"
Выскочила реклама в ФБ. И на такое же кто то ведется???
Будем наблюдать)"
Кокосиха• 21 июля 2021
Ответ дляЦыпка
Фото с форума магии я кидала ссылку на него тут.
Какое фото? Какая ссылка?
Цыпка• 21 июля 2021
Девочки, вся информация взята от сюда. Но понимайте, что больных действительно много. На одной вере в волшебство и помощь от мертвых далеко не уедешь пока находишься в материальном мире.
Кокосиха• 21 июля 2021
Ответ дляЦыпка
Помогали не людям, а себе за энергию. Это так, если кратко :)
Помогали людям. Иногда в ущерб себе, очень жёстко в ущерб.
Кокосиха• 21 июля 2021
Ответ дляЦыпка
Форум впервые вижу. Вы о каких фото с форума говорите? Моих?
Гороховая• 21 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
Судя по жизни Иисуса нет такого понятия как грех. А маразматическая церковь просто еще один елемент управления людьми и к вере и Богам отношения не имеет. Скорее к черной магии если ритуалы разобрать.
По статистике более 80% людей верят в Бога. Для меня это не основное в жизни, но очень важное.
Ответ дляКокосиха
Значит Вам это и не нужно
Даёт решение проблемы человека. Иногда полное решение, иногда путь решения показывает, по разному бывает. Что до расшифровок - смотришь на отливку, и прокручивается фильм, кто, что, как и почему. Информация может приходить и пока воск топится, и в момент, когда он льется. Даже когда вода для выливания набирается, могут быть определенные знаки. Расшифровывает мастер, который это делает.
пожалуйста, напишите мне в лс, очень вас прошу