КтоЕслиНеЯ• 20 июля 2021
49 платьев, ваше мнение
Перебирала гардероб, и насчитала такое колличество
Результат:
вже голосів:
236 (70.03%)
Слишком много
75 (22.26%)
Нормально
16 (4.75%)
У меня больше
10 (2.97%)
.
Жирафовое варьенье• 20 июля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы впервые слышите про одежду для дома?
Нет,Вы гребете там всё подряд.
И это не первая Ваша тема
КтоЕслиНеЯ
• 20 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нет,Вы гребете там всё подряд.
И это не первая Ваша тема
Вы меня с кем-то путаете
Берюковна• 20 июля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Почти все ношу, но часть для дома
У меня для дома, в 3 раза больше, чем ’на люди’)
Потому, что в свое время переходит из одной категории, в другую
Корсет_на_шурупах• 20 июля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну якщо то разом з платями що в дитинстві надарували то тоже простітєльно
Заставляличка• 20 июля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Джинс 13-15 пар, остальное не считала
Джинс у меня тоже много, шорт, комбинезонов. И очень много рапщных кроссовок. А вот платья я не ношу, штук до 10 висят на всякий случай которые одеты по разу
КтоЕслиНеЯ
• 20 июля 2021
Ответ дляБерюковна
Для дома отдельные хлопковые платья
Весенний Марафон• 20 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
НЕ ВЕРЮ,что они НЕ из секонда.
вы думаете в обычных магазинах люди не покупают ничего?))
КтоЕслиНеЯ
• 20 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
НЕ ВЕРЮ,что они НЕ из секонда.
Чего вы со своим секондом прицепились, есть 2 или 3 с секонда
Неместная Я• 20 июля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Смотря какие,у меня тоже столько наберётся а по факту ношу только те что в этом и прошлом году куплены,остальные для меня морально устаревшие хоть и пару раз одеты ну типа как в топовой теме про встречу выпускников)))
И у мееня так же, платьев горы, но ношу только ’свежекупленные’, остальные сейчас перед переездом пристраиваю понемногу, раздаю.
Жирафовое варьенье• 20 июля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
В 23 года 49 платьев,купленных в обычных магазинах?
Весенний Марафон• 20 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
а в чем проблема?
Твоя подруга• 20 июля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Почти все ношу, но часть для дома
у мена чуть больше (и это только летние)...я очень люблю платья)))
Малинка• 20 июля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Почти все ношу, но часть для дома
Для меня это перебор,но если все носите,а не просто складируете,тогда норм.
Приму в дар• 20 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Класс, у меня одно и я в нем как дельфин)
Приму в дар• 20 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Мася ты?
Не важно да или нет, но скорее всего 70% платьев уже устаревшие
если да - то 99%
Кишмишная Мая• 20 июля 2021
Автор, я рада. Если все платья нравятся и Вы их носите, то можно и еще прикупить. Я обожаю платья, но кошелек мне не позволяет иметь такое их количество.
Сумчатая кошка• 20 июля 2021
3 года назад полностью обновила гардероб. Собрала все старые вещи, которые носила в декрете и отвезла родне в село. Сразу купила по сезону одежду. Это было 3 платья, два сарафана, пару блузок, пару футболок, шорты, брюки лен, джинсы, и просто легкие и широкие. Потом уже по сезону брала, два платья на осень, два на зиму. Ну и остальную одежду и обувь. В общей сложности за пол года все купила на первый год. Теперь я покупаю по 3-4 платья в год. Пока все актуал ны и не вышли из моды. Я люблю платья Натали Болгар, на Нексте часто беру именно платья. Иногда под настроение, гуляя в городе могу купить что то. Все не дорогое, до 2500 не больше.
На данный момент у меня 16 платьев всего, в этом году новеньких 3. И одно праздничное на свадьбу.
Но у меня много сумок и обуви))) Я помешана именно на этих аксессуарах. Есть новые стоят уже давно.
Такое колличество, как у автора мне не нужно, хотя есть гардеробная. Это уже мотлох. Постоянно делаю зачистку и отдаю вещи. Старую одежду в домашнюю не оставляю. Я на дом отдельно покупаю удобные домашние вещи.