Послушная• 21 июля 2021

Где сейчас в Киеве хороший выбор купальников?

Набрала вес, столкнулась с тем , что все купальники на миниатюрных и подтянутых девочек. Где найти купальник на украинский 48 размер неподтянутой хфигуры для 45-тилетней девицы. Ищу глубокие удобные плавки, которые удачно скроют то, что не нужно и подчеркнут то, что можно подчеркнуть. С верхом проблем после набора веса стало меньше - размер С есть везде :-))), Раньше была 42-44 размера, поэтому такой вопрос не стоял.

Пы. Сы. Худеть не советуйте. Мне советы по купальникам :-)
Сладкий лимончик• 21 июля 2021
Мне нравится calzedonia
Самая СоветЧиваЯ• 21 июля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Мне нравится calzedonia
В этом году у них скудный выбор
18 мнеУЖЕ• 21 июля 2021
И я за кальцедонию
Сладкий лимончик• 21 июля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
В этом году у них скудный выбор
Я купила черный, довольна . И вот такой ещё рассматриваю
Прикуси Язык• 21 июля 2021
у меня такая же проблема)))
почти все плавки по бокам блин ниточки, ну как ветчина в сеточке)))
нашла в спортмастере, понравилось, что можно по отдельности взять верх и низ разных размеров. И плавки там попались нормальные классическими трусел\ми) там такой однотонный ярко-голубого цвета, болотные и черные были.
ну и на рынках продают классику на наших красавиц))), но там же без распаровки.
Просто Филя• 21 июля 2021
В этом году взяла на 50р. В Анабель Арто. И плавки глубокие и вверх держит великолепно и без паралона
автор Послушная • 21 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
у меня такая же проблема)))
это не проблема женщин, проблема лекал. Я была до 42 лет в маленьком размере. Там тоже лекала странные. У меня большая разница между бедрами и талией 33-34 см. Не важно весила я 50 кг (талия 59. бедра 93) или 68 кг (талия 70. бедра 102-103). Казалось бы нормальная женская фигура, но найти одежду на такую разницу непросто было всегда. Или в бедрах не вхожу или талию ушиваю.
автор Послушная • 21 июля 2021
Ответ дляПросто Филя
Да, параллон это проблема. Почему-то думают, если размер не мини, сиськи должны обязательно висеть. :-)))) У меня еще ничего не висит и эти пушапы и паралоны бесят
Сладкий лимончик• 21 июля 2021
Ответ дляПросто Филя
А можно фото купальника
Просто Филя• 21 июля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
А можно фото купальника
Я взяла такой расцветки, есть другие, качество отличное и для меня критерий как раз был, чтоб мягкая чашка и никакого паралона. Сел очень хорошо, ушки на боках скрывает
Тра Ля Ля• 21 июля 2021
Marc&Andre посмотрите, я второй год у них беру.
Єдина Країна• 21 июля 2021
Ответ дляПослушная
я наоборот люблю формованные чашки в купальнике, но чтоб просто чашка тонкая, без пушапа.
Вечно сталкиваюсь с трудностями выбора купальника..потому что казалось бы лифчик большой, как раз как мне нужен..смотрю его - а там поролон сантиметра три снизу, и получается в саму чашку влезет небольшая грудь. Ну нафига такое делать.
Козяка-маляка• 21 июля 2021
Смотрите Польшу, Ava например. Себе в этом году взяла Лавел