барабанщица• 21 июля 2021
Как вы бронируете тур у агента ?
Сколько вносите оплаты? Допустим за месяц- полтора
Гуру троллинга• 21 июля 2021
Предоплата на бронь пару тысяч, после подтверждения в течении 2 банковских дней полная оплата.
Все будет, но потом• 21 июля 2021
Мы с агентом лет 20 знакомы, нам бронируют по звонку. Оплата по условиям ТО. Где-то 25%, где-то вся сумма сразу.
Четырёхсторонний скотч• 21 июля 2021
После подтверждения брони 25 процентов, за 2 недели - остальную сумму
На морозе• 21 июля 2021
Ответ длябарабанщица
30%, за 2 недели ост сумма. Норм?
Нормально. Это требование многих туроператоров. Анекс вообще требует 50 процентов предоплату
Пургену мне• 21 июля 2021
Никак. Сами планируем тур и поездку, билеты и бронь отелей, где не как рыба в бочке куча туристов из снг и все примитивно с толпами. Не нравится нам отдыхи с тур операторами
АБВГДейка• 21 июля 2021
Ответ длябарабанщица
30%, за 2 недели ост сумма. Норм?
Норм. Месяц назад заказывала тур, оплачивала по такой же схеме - 30% предоплата, остальное после подтверждения брони, но не позже, чем за 2 недели до вылета.