Спасибо 🙏🏻
Цветов Мне срочно• 21 июля 2021
Я просто отвариваю + масло сливочное хорошее + зелень, все ’трясу’ в кастрюльке и каааайф
Кума запекает в духовке со специями - тоже вкусно.
Эт вернячОк• 21 июля 2021
Для меня самая вкусная это отварная заправленная сливочным маслом и укропом
ЛюблюДевчонок• 21 июля 2021
Мелкую не чистить, хорошо вымыть, чуть приварить. Потом в духовку с оливковым маслом, посыпав измельченной зеленью и чесноком
Рябушка Ку• 21 июля 2021
Ну не такой уж и молодой он в середине июля))
Отварить и заправить маслом и зеленью
Хорошо вымытые маленькие клубни поджарить во фритюре и посыпать чесноком.
Средние клубни вымыть запечь или отварить. Разрезать пополам. ложкой достать середину и потолочь Добавить грибы/ветчину/зелень/творог сливки соль перец по вкусу. Нафаршировать этой смесью половинки и запечь 20 мин
Отварить и заправить маслом и зеленью
Я тут с краю постою• 21 июля 2021
Я кроме масла добавляю в отварной картофель сметану, укром и зубчик, не больше чеснока
Попробуйте))
Ответ дляРябушка Ку
Отварить и заправить маслом и зеленью
Хм… как раз и молодой