Шкала Радости• 21 июля 2021
Почему тут все считают, что карьеры у женщины быть не может?
Создала тему. Вообще ни разу о моей работе. И спросили о ней. Ответила. Не поверили. И начали ржать, подстрекать и т д. Тут одни домохозяйки? Или что? Женщина карьеру строить не может? Почему такое отношение?
Левый Локоть• 21 июля 2021
Ответ дляРадикальная
Наличие няни или бабушки на подхвате делает маму хуже как мать? Уточню, что у неё все равно есть время на общение с детьми и это не так, что детей растят чужие люди, но они страхуют её на случай, если она не успевает.
Дадада. Мой муж очень успешный. Работает ооооочень много. Кроме работы все на втором плане. А если работа не в приоритете)) конечно до успеха далеко
Булку Дай• 21 июля 2021
Жінка може будувати кар‘єру. Але кар‘єрний ріст для жінки можливий тільки при сприянні впливового чоловіка, коханця чи батька.
Не прохожу мимо• 21 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
??? Вы сейчас серьезно?
Я такая наивная• 21 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Какая карьера.? Обычный бухгалтер или экономист это карьера? Или операционист в банке?
А финдиректоров международных компаний женскаго роду не бывает?))
Или вы дальше бухгалтера себе представить не можете высот
Булку Дай• 21 июля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
??? Вы сейчас серьезно?
Так, інакше через заздрість, інтриги і підстави це буде нереально, або дуууууже важко.
Не прохожу мимо• 21 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
У вас какие-то странные представления о женской карьере.
21 век!!!
Женщина может добиваться того же, что и мужчина. Сама, без влиятельного папы, мужа и тд
21 век!!!
Я такая наивная• 21 июля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так здесь разный контингент сидит, я к примеру домохозяйка, вашу тему не читала, но поверьте на домохозяек здесь работающие не меньше дерьма льют, у меня уже иммунитет
Вот точно. В каждой теме ’а что ты из себя без мужа представляешь?’, ’ни дня не работала, третьего рожай’ и т.д.
О том, что женщина может быть успешной, а потом променять это на дом и семью, тут вообще никто не верит
ОноВамнадо• 21 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
Та прям таки
Радикальная• 21 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Ну я не знаю вашу семью и вашего мужа. Зато знаю женщину с тремя детьми, у которой все ок с карьерой (директор предприятия со штатом около 100 человек) и трое детей, подросток, садиковец и младший школьник. И у неё очень хорошие отношения с ними, каждый вечер общаются о присшествиях дня, каждые выходные какие-то вылазки. Завезти на кружок или забрать из школы могут бабушка или няня, но таких доверительных отношений с детьми как у неё нет у многих, кто 24/7 с детьми, а это куда больше показатель того, что она хорошая мать.
Не прохожу мимо• 21 июля 2021
Ответ дляРадикальная
😂😂😂😂😂
Я тоже многим кажусь именно такой
Так сказать, чужая семья - потёмки
Я тоже многим кажусь именно такой
Так сказать, чужая семья - потёмки
никогда такого не было• 21 июля 2021
Люди разные,почему не может?Я тоже ни детей не планировала,ни замуж до 30,Но в 90хх хоть бы на жизнь хватало,а не то,что прям ’карьеру строить’.Как только поняла,что министра финансов из меня уже не получиться,перестала жилы рвать.Работа и работа,но уже без напряга.
Дама_из_рекламы• 21 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
У меня есть успешная карьера. Говорю на 3 ин.языках. посетила 28 стран мира. Веду популярный проект в Украине.
Кто Вы по профессии и сколько Вам лет?
Левый Локоть• 21 июля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
😂😂😂😂😂
Я тоже многим кажусь именно такой
Так сказать, чужая семья - потёмки
Я тоже многим кажусь именно такой
Так сказать, чужая семья - потёмки
Это нормально. Главное состояться хоть в чем-то и самой быть счастливой
Дадосвидания• 21 июля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Я писала про не бывает или будем говорить о массовости финдиров на этом сайте?
Брюнетка в Мармеладе• 21 июля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Почему вас это так смешит?
Я начала учить второй иностранный на 2м курсе института, уехала на стажировку заграницу, устроилась потом в крупнейшую компанию. Это была цель с детства и голодных 90х)
Странно что вы не дописали ’ пока остальные пили пиво на лавках’ , любимая тема всех ’ успешных’
Анонимус Я• 21 июля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Кто Вы по профессии и сколько Вам лет?
У мене несколько ВО. Мне 32
Дама_из_рекламы• 22 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
У мене несколько ВО. Мне 32
Так в чем заключается Ваша работа, Вы проджект менеджер?
Какие у Вас ВО можно узнать? Очень интересно послушать Ваш опыт и Вашу историю.
Анонимус Я• 22 июля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Простите, но зареклась тут много рассказывать. Сразу куча помоев потом((
Дама_из_рекламы• 23 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Ого, как всё сложно! 😮 Ясно. Жаль. (((