тогдалия• 21 июля 2021

Электричка на море в Затоку ,Одесса-Белгород-Днестровский, расписание цена

Может кто-то на Этой неделе ехал Электричкой с Одессы на Белгород-Днестровский?какая цена билета? смотрю в расписание,появились два новых рейса,действительно ли есть они? в 9:59 и в 15:14 ,кто- то ехал ними?они ходят каждый день в Это время?
Нагайна• 21 июля 2021
Есть автобус 560, Одесса Б Днестровский, отправляется каждые 30 минут от автостанции Старосенная, возле жд. Проезд 65 грн

ТочноБудет• 21 июля 2021
лучше автобусом. электричкой 2 часа. оч. долго. автобусом в 2 раза быстрее
автор тогдалия • 21 июля 2021
Ответ дляНагайна
Спасибо. Электричкой дешевле ,поэтому думаем есть ли по дополнительному расписанию Электричка в 15:14,так как поезд приезжает і через несколько минут эта электричка,а та ,что ходит каждый день по графику аж после 17.00,долго ждать,можно за то время автобусом доехать.
Нагайна• 21 июля 2021
Ответ дляТочноБудет
Автобусом тоже где то 2 часа, вчера ехала с Одессы в Шабо почти 3 часа, с города долго выбирались, плюс где то час на мосту в Затоке, пробка по метру в час двигались и душно без движения при открытых люках и окнах даже.
ТочноБудет• 21 июля 2021
50мин до автостанции в Затоке. ну это если без пробок
автор тогдалия • 21 июля 2021
Ответ дляНагайна
фото
правда о дополнительных поездах
автор тогдалия • 21 июля 2021
Ответ дляНагайна
мы тоже в прошлом году ехали 2 часа до Лиманской
Эрика -Кира• 21 июля 2021
Сын ехал из Одессы в Бугаз на электричке, которая в 17:40. Цена 28 грн. Дорога на Затоку - тянучка, пробки.

Форс мажор• 21 июля 2021
Ответ дляТочноБудет
Но он обычно набит был, когда мы ездили. Предпочитали электричку. Два года назад, кажется, 18 грн платили за билет