Люблю_джаз• 21 июля 2021

Автолюкс автобус

Девочки, может кто часто пользуется автобусами автолюкс. Интересует направление Харьков - Киев утренний рейс. Совпадает ли расположение мест в автобусе с тем, которое светится на сайте при покупке билетов? Потому что ночной не совпадает. Берёшь по схеме, а реально оказываешься порознь со своей семьёй.
Нужна аналогичная информация по утреннему рейсу. Который в 7 утра выезжает.
Спасибо!
Кракадэ• 21 июля 2021
я там работала..там бардак во всем и поломанные старые автобусы

Последний вагон• 21 июля 2021
Ответ дляКракадэ
Почему поломанные старые автобусы??
вполне приличные, ездили не раз, удобно
Кракадэ• 21 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Почему поломанные старые автобусы??
вполне приличные, ездили не раз, удобно
из литвы там списанный хлам привозят и красят. шьют чехлы..внутри гниль
автор Люблю_джаз • 21 июля 2021
Да вопрос же в другом. Какой автобус едет по утрам? Потому что в поддержке сказали, что схема мест ориентировочная.
Хотя бы понимать, какие места у окна, какие со столиком, какие с экраном.
Кракадэ• 21 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
едет то т что не сломался..поломки замены постоянно..посмотрите новости
Магиня• 21 июля 2021
За последние два месяца ездили уже несколько раз Автолюксом. Правда, в Одессу,а не в Харьков. Места соответствовали купленным. Пару раз были задержки отправления, минут на 20-25.