Молчалка• 21 июля 2021

Есть ли такие кто не поедет отдыхать этим летом(

Расстроена.., не знаю что делать, отпуск недельный, хотели на Азовском отдохнуть - медузы(, на Одесскую денег маловато, дома просидеть.. это мрак, грустно(, есть ещё такие? пишите.
Ангел-предохранитель• 21 июля 2021
Да, я уже лет 10 море не видела, даже наше

Кы-ы-ы-ця• 21 июля 2021
Я в Одессе живу и не отдыхаю на наших пляжах. Поэтому по сути тоже этим летом без особого отдыха
Послушная• 21 июля 2021
Едьте на Азов, смените обстановку, подышите морским воздухом.
Просто Филя• 21 июля 2021
не помню когда в отпуске была, мама лежачая не до отдыха.
мистерЛяпсус• 21 июля 2021
я не поеду. и что? Думаете ,все прям каждый год летают на багамы и бали?
Сиренькая• 21 июля 2021
А Скадовск..этоо все же не Одесса...
Николаевка, Херсноская обл., Черное морько..
рассмотрите варианты...
а вдруг
желаю таки отдохнуть!!!
Королева спама• 21 июля 2021
Медузы приходят и уходят, мониторьте ситуацию и езжайте
Творю чудеса• 21 июля 2021
не еду и абсолютно не парюсь, мне на даче за городом отлично)
Подтяжка• 21 июля 2021
была в начале июне
вроде бы и не была
так на море хочу

наталия74• 21 июля 2021
И я , наверное,в этом году без моря...Лето проходит мимо меня.
Пьяная вишня• 21 июля 2021
Автор,вам так важно именно море?
Была этим летом в Шацке и в Пироговке, шикарный лес, озера и река. Никакого моря с толпой людей не надо.
Хранительница чешки• 21 июля 2021
А что? На море свет клином сошелся? Поедьте в Косино.в Берегово.просто куда то в Зап.Укр.
Зубожиння• 21 июля 2021
а я терпеть не могу летом море, куча людей, а главное куча визгливо-истеричных детей, езжу в Турцию в октябре, людей в разы меньше, цены низкие, погода отличная и главное море там всегда без водорослей, блох, медуз и пр.
Пищалка• 21 июля 2021
Да :( хочу в Европу на нашем море я живу
Соседушка• 21 июля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Омлетик• 21 июля 2021
Есть..вторую неделю сижу в Киеве с двумя спиногрызами.
Села нет, дачи нет, в лагерь ни один не хочет.
Апофиозная• 21 июля 2021
да, я. с 13 года моря не видела. В темы отдыха даже не захожу, чтоб не расстраиваться
А_я_ЛОЖУ!• 21 июля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я с вами...
Пенять на зеркало• 21 июля 2021
летом было только 4 дня отпуска и то галопом поездка на вступительные экзамены(9 кл, коллежд) ...еду на Азов 1го сентября, сын аббитуриент, надо все уладить, после зачисления и у сменщиц дети-школьники- им положен отпуск летом тоже, поэтому мой отпуск с 1 го сентября. летом на море не попадем точно.

Пенять на зеркало• 21 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
коллега оч доволен 《Трембитой》в Закарпатье, сегодня выезжает в очередной раз.
MacOS-ница• 21 июля 2021
Автор, я живу в одессе. На пляже была 4 раза)
Сирожено_пирожено• 21 июля 2021
Есть, конечно, я работаю все лето. Отдыхать поеду ближе к зиме.
Посудомойка• 21 июля 2021
Я сперва была рада даже речке в селе свекрови..
Лучше бы я дома отдохнула..((( на речке вечно с нами сидели..вечно спешат домой..не повеселиться, не пообщаться ни с кем.
Холодильник быстро надо закрывать, дверь на веранду быстро закрывать, волосы будете мыть в Киеве..а то бойлер греть сильно дорого... и так далее..короче- жесть
автор Молчалка • 21 июля 2021
... насыпали), Спасибо!
Я то море люблю, но и лес мне тоже подходит), а вот сыну только купаться за счастье, лес не поймёт - томиться будет.
Хранительница чешки• 21 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Я сама сижу в Моршине с ребенком. Очень довольна. На днях подруга приезжает. Нет жары. Пьем мин водичку. Ездим на экскурсии. Зачем мне грязное море с медузами?
Я не в теме• 21 июля 2021
Ответ дляОмлетик
А до Днепра, водоема какого то далеко?
Мы вернулись с моря, и фуххххх, какая дома в лимане вода чистая, зачем вообще на то море ехали. Каждый вечер на лимане, ребенок сам практически научился держаться на воде, а в выходные и на пикник/шашлык, ну просто прелесть
Не знаю, захотим ли на море в следующем году, у нас и дома просто отлично
Цветок Мира• 21 июля 2021
Я тоже не еду, возле дома есть ’голубое озеро’ басейн отдыхаем на полную.
Это не Турция но лучше чем ничего))
Ananasty• 21 июля 2021
В этом году не поехала с сыном, отпуск заканчивается. Те варианты которые могу себе позволить не вдохновляют, а на другие нет средств
Флюорография гуся• 21 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
... насыпали), Спасибо!
Мы едем на 4 дня под Одессу. Это в любом случае лучше, чем никуда!
Электричка• 21 июля 2021
И мы в этом году без моря. Сидим дома(