Молчалка• 21 июля 2021

Есть ли такие кто не поедет отдыхать этим летом(

Расстроена.., не знаю что делать, отпуск недельный, хотели на Азовском отдохнуть - медузы(, на Одесскую денег маловато, дома просидеть.. это мрак, грустно(, есть ещё такие? пишите.
Пенять на зеркало• 21 июля 2021
Ответ дляОмлетик
Не было и нет три велосипеда.. спасибо
жаль, велосипед полезно и быстро.

Омлетик• 21 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
жаль, велосипед полезно и быстро.
Во первых нет места, во вторых не умею, в третьих н когда не тянуло
Самая СоветЧиваЯ• 21 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Батуми не плох, интереснее Ялты, но как по мне грузинское побережье привлекательно лишь на фотках, вполне возможно что будут в какой то момент чувства 《ожидание/реальность》. Море агрессивнее , хоть тоже что и у нас Черное, но колорит местностт для смены картинки отличная перезагрузка (я гуляя вечерней набережной представляла себя дворянкой уровня Леси Украинки, ей памятник в Батуми имеется). Включите в план поездки обязательно посещение《винный дом Аджарии》, там уникальное вино, крепость римских лигионеров в Гонио(на територии могила апостола Матвея)и шоппинг в Кемаль Паша(Турция, но с Батуми автобус общественный, после пешего перехода границы маршрутка, там рядом, укр.цены на турецкий товар делим разница на двух- трех комплектах хорошего постельного перекроет ужины в батумских рестоанах)
Спасибо большое за рекомендации
Цветок Мира• 21 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Где это голубое озеро, колитесь) Землячка?
Киевская обл, Обуховский р-н на карте можно найти