Новогодняя пальма• 21 июля 2021

Свидания

На первое свидание приехала на своей машине, потому что не люблю с малознакомым , чтоб он забирал меня. Так вот уде не первый раз замечаю , что потом мужчины и не думают предлагать заехать, если дальше продолжаем) Вот что это такое , на такси итогов приезжать первый раз что ли? Вот и сейчас , уже третье свидание и мы встречаемся уже на месте , он на своей машине , я на своей, этот нормально? )) И как то теперь неудобно сказать , заедь за мной .
Нервогенератор• 21 июля 2021
А какая проблема приезжать на своей? Наоборот потом домой себе спокойно)

personality• 21 июля 2021
Ох уж это неудобно…
Не танцую- но пою• 21 июля 2021
Так и сказать, что сегодня вы не на машине
автор Новогодняя пальма • 21 июля 2021
Ответ дляНервогенератор
Не знаю, иногда хочется расслабится и выпить что то ))) и так постоянно за рулём.
Царевна в уггах• 21 июля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
А ему не хочется?
автор Новогодняя пальма • 21 июля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А ему не хочется?
Ну так , кто ему мешает взять такси ? Думаю это все признаки скупости )) Нормальный предлагает заехать сам, но тут я ещё и не по пути , надо как бы назад возвращаться , заехав за мной)
Котик-Пупсик• 21 июля 2021
Автор, перед свиданием так и спрашиваете, такси мне вызовешь? Устала я от руля, не хочу.
Нервогенератор• 21 июля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну когда уже реально отношения, почему бы не сказать. А вначале даже удобнее не показывать где живешь и уезжать самой
Царевна в уггах• 21 июля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
А вам кто мешает? Такая же скупая, два сапога пара. Нормальный не должен круги наматывать если не по пути..

Не танцую- но пою• 21 июля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Езжайте на такси, а вечером он вас отвезёт
Котик-Пупсик• 21 июля 2021
Автор, вроде по изложению мыслей вы не подросток, но почему то думаете про всеми известное ’сам догадается’, неа, не работает это. Им надо прямо говорить, если что-то хочется.
автор Новогодняя пальма • 21 июля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Я так не могу . Просто пока наблюдаю за ним) Он пока и в другом не щедрый , то прогулка в парке, то кофе с пирожником , одна розочка , вот вам и айтишник ))) посмотрим что придумает на 4 раз))
Кто крайний?• 21 июля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Ага ... Вони ще потім можуть і здивуватися, що не так
КоКоКоКоКоКо...• 21 июля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
так и сказать, бери такси и заезжай за мной
КоКоКоКоКоКо...• 21 июля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
на 4 свидание 100% уже в трусы полезет, типа достаточно нагулял, пора расплачиваться, вот увидите
автор Новогодняя пальма • 21 июля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Пока без намёков ) Он работает дома, живет один, давно в разводе , я и не знаю работает ли там у него ещё)